Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Другие ,

Россияне завоевали три медали на чемпионате Европы в Сочи

В выходные в Сочи завершился Кубок мира по санному спорту. Последний этап Кубка мира одновременно являлся и чемпионатом Европы. Два заключительных старта, состоявшихся в воскресенье, принесли сборной России две медали.

Семен Павличенко стал чемпионом Европы и победителем этапа Кубка мира. В соревнованиях одиночек он стал первым, опередив на 0,232 секунды еще одного россиянина Александра Перетягина. Третье место занял Феликс Лох.

В общем зачете Кубка мира Павличенко стал лишь тринадцатым, а лучшим из россиян оказались Степан Федоров и Александр Перетягин, поделившие 8-9 места.

Победителем Кубка мира стал немец Феликс Лох.

В командных соревнованиях в Сочи сборная России заняла второе место. Первое место в командной гонке заняли немцы, третье – латвийцы. В состав сборной России  вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и Александр Денисьев.

В командных соревнованиях в общем зачете Кубка мира сборная России финишировала второй.

Санный спорт
Сочи
Кубок мира
Мужчины/Женщины

Командные соревнования
1. Германия (Айтбергер, Лох, Вендль/Арльт) — 2.45,468.
2. Россия (Иванова, Павличенко, Денисьев/Антонов) (Россия) — 2.45,528.
3. Латвия (М. Тирума, Кивлениекс, А. А. Сикс/Ю. Сикс) — 2.45,775.

Мужчины
1. Семен Павличенко (Россия) — 1.44,020.
2. Александр Перетягин (Россия) — +0,232.

3. Феликс Лох (Германия) — +0,319.

Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье. На первенстве мира в Астане он выиграл забег на 1000 метров, и этот результат позволил ему стать первым в общем зачете по итогам четырех забегов. Второе место на дистанции 1000 метров занял еще один россиянин Алексей Есин. В общем зачете он финишировал третьим и получил бронзу. Серебро досталось голландцу Хейну Оттерсперу.

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15