Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Хоккей ,

ЧМ-2015. Россия разгромила Данию. Как это было

Сборная России в среду проведет четвертый матч на чемпионате мира по хоккею. Соперником станет сборная Дании, которая проиграла все три первых матча на первенстве (один, впрочем, не в основное время)

Сборная России в среду провела четвертый матч на чемпионате мира по хоккею. Соперником стала сборная Дании, которая проиграла все три первых матча на первенстве.

Матч закончился со счетом 5:2 в пользу сборной России, и команда Олега Знарка догнала в таблице сборную США. Обе команды набрали по девять очков, но при этом у американцев есть матч в запасе.

Лучшим игроком матча стал Сергей Мозякин.

РОССИЯ — ДАНИЯ 5:2
Шайбы: Панарин, 11, Мозякин, 14, Дадонов, 39, Мозякин, 58, Тарасенко, 58 — Греен, 30, Спеллинг, 50

• 60
  • Матч закончен.
  • 59
  • Лауридсен двинул проезжавшему мимо Малкину, тот ответил, завязалась вялая драка, так что матч команды будут заканчивать игрой 4 на 4.
  • 58
  • А уж Тарасенко точно решает вопрос об исходе матча! Забрал он шайбу в правом круге у партнера, дал защитнику к себе приблизиться и из-под него буквально зашвырнул шайбу в дальнюю девятку. Дам даже ловушку поднять не успел.
  • 58
  • Мозякин, похоже, избавил нашу сборную от нервной концовки. Кулемин отдал ему пас на дальную штангу, Мозякин усадил Дама на лед и отправил шайбу ему за спину.
  • 53
  • Лауридсен впечатал Анисимова в борт, тот ударился головой и рассек бровь. Судья остановил игру потому, что россиянин получил травму, но удаления не будет — по мнению судьи, Анисимов просто неудачно ударился о борт.
  • 50
  • Широков очень неосторожно выбросил шайбу из зоны и подарил шайбу Спеллингу. Тот в зону вошел и бесхитростно бросил по воротам Бобровского. Широков, стремясь исправить ошибку, бросился принимать шайбу на себя, но лишь перекрыл обзор вратарю, и шайба влетела в сетку мимо ловушки голкипера.
  • 49
  • Куликов опасно сыграл высокоподнятой клюшкой, и опять датчане в большинстве.
  • 48
  • Самая тоскливая игра сборной России на этом чемпионате. В матче против США, пусть и проигранном, был нерв. А тут каша какая-то на дне тарелки.
  • 46
  • Легко наши убили меньшинство.
  • 45
  • Датчане закрепились в зоне и вывели на бросок Греена, но капитан датчан не попал в ворота.
  • 44
  • За атаку голкипера две минуты получил Широков.
  • 41
  • Начался третий период.
  • 40
  • Второй период закончен.
  • 39
  • Моментально наши реализовали большинство. Медведев отдал на Дадонова, и тот сразу, не подготавливая шайбу, щелкнул по воротам. У Дама не было ни единого шанса.
  • 39
  • Датчане заработали две минуты за нарушение численности состава.
  • 36
  • Выбросили наши шайбу из зоны, и едва в меньшинстве Дадонов не увеличил счет. Показал армеец, что будет делать передачу, а сам мощно бросил по воротам. Дам выручил.
  • 35
  • Датчане выиграли вбрасывание, и Бобровскому пришлось один за другим отражать броски Греена и Кристенсена.
  • 35
  • Антон Белов удален за подножку — не хватало еще, чтобы сейчас датчане большинство реализовали. Правда, пока они в этом матче ни разу в большинстве даже толком по воротам не бросили, и все равно ситуация непростая.
  • 33
  • Плотников зацепился за шайбу в чужой зоне, бросил в угол, но Дам опять надежно сыграл, а отскочила шайба енеудачно — некому было играть на добивании.
  • 31
  • В перерыве Панарин сказал, что надо увеличивать счет, а то можно пропустить — и тогда счет станет скользким, а игра — неприятной. Ну вот теперь и счет скользкий, и игра неприятная.
  • 30
  • И отыграли одну шайбу датчане. Мортен Греен подобрал шайбу в правом круге вбрасывания, прокатился за воротами, выехал на пятачок и покатился вдоль ворот. Он даже бросать не стал — шайбу случайно попал в конек Миронова и уползла в ворота.
  • 28
  • Дважды за две минуты Ковальчук потерял шайбу в чужой зоне, и ничего из этого большинства не вышло. Даже притом, что первое же большинство в матче наши использовали, игра с численным преимущесвом команде Знарка в этом матче удается плохо.
  • 27
  • Мадс Бедкер заработал удаление за задержку соперника клюшкой. В четвертый раз наши в этом матче сыграют в большинстве.
  • 26
  • Обязан был забрасывать Кулемин! Наши выкатилист три в одного, Мозякин отдал на дальнюю штангу на Кулемина, но Дам успел переместиться и отбил шайбу.
  • 25
  • Очень тягучей получается эта игра. Такое чувство, как будто наши играют на фоне нагрузок. Темп невысокий и хоккеисты стараются тщательно выверять каждое действие. Да и не рискует никто, хотя соперник слабый.
  • 24
  • Теперь уже кто-то из датчан потерял клюшку, и едва наши не воспользовались этим преимуществом.
  • 23
  • Ковальчук отличной передачей вывел на бросок Тихонова, но и на этот раз Дам спасает датчан.
  • 22
  • Неудачно наши сыграли в большинстве. Один только бросок был по воротам Дама, да и в том у Чудинова клюшка сломалась.
  • 21
  • Наши очень часто проигрывают вбрасывание. В большинстве из-за этого сложнее закрепиться в зоне.
  • 21
  • Начался второй период.
  • 20
  • Первый период закончен.
  • 20
  • Второй период сборная России начнет в большинстве — на последней минуте первого периода удаление заработал Йенсен, в этот момент шайбой владели россияне, которые и сохранили ее до сирены. Так что Йенсен отправится на скамейку уже во втором периоде.
  • 19
  • Медведев бросил от синей линии в надежде на то, что Тарасенко на пятачке подправит шайбу, но план не сработал — Дам отбил шайбу.
  • 19
  • И опять у датчан ничего не вышло с реализацией большинства. Они даже в зоне ни разу не смогли закрепиться.
  • 17
  • Евгений Медведев за задержку соперника руками заработал удаление. Во второй раз в матче датчане сыграют в большинстве.
  • 15
  • Датчане пока очень слабо смотрятся. Примерно так же играли норвежцы в первом периоде против сборной России.
  • 14
  • И сразу второй гол! Малкин прокатился за воротами и выложил шайбу на Мозякина, который со средней дистанции очень точным броском отправил шайбу между Дамом и штангой! Малкин первое очко за результативность заработал.
  • 11
  • Гол! Артемий Панарин реализовал это большинство. Россияне не смогли выиграть вбрасывание, но Ковальчук перехватил шайбу у синей линии, отдал на Дадонова, а тот отбросил шайбу под бросок Панарина. Армеец расстрелял Дама.
  • 10
  • Закрепились наши в зоне, Мозякин отдал на дальнюю штангу на Малкина, но тот попал точно в Дама.
  • 09
  • Датчане ошиблись в центральной зоне, Дадонов подхватил шайбу, выкатился один на один, и Якобсен вынужден был его зацепить клюшкой. Первое большинство получили россияне.
  • 08
  • Малкин сегодня выглядит приличнее, чем в первых двух матчах. Видимо, восстановился он после травмы голеностопа и отдохнул после перелета.
  • 07
  • Тарасенко получил шайбу в правом круге вбрасывания, обманул защитника, продавил второго, выкатился к воротам Дама, но датчанин щитком отразил шайбу. Первый опасный момент у сборной России.
  • 07
  • После передачи Малкина на пятачке активно поборолся Кулемин, но протолкнуть шайбу в сетку ворот Себастьяна Дама не смог.
  • 06
  • Два первых матча против аутсайдеров, против Словении и Норвегии, сборная России начинала не в пример активнее. Пока бросок Дадонова — единственное, что могло побеспокоить датчан.
  • 06
  • У Антона Белова сломалась клюшка, и он быстро убежал на смену.
  • 05
  • Дадонов после паса Мозякина бросил по воротам, но толком не попал по шайбе, и она влетела в защитника.
  • 03
  • Ничего у датчан не вышло в этом большинстве — даже до броска дело не дошло.
  • 01
  • На первой же минуте Кулемин заработал удаление за задержку соперника клюшкой.