Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 4 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Россия победила США в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею. Как это было

В понедельник молодежная сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира сыграла с командой США
Россия хоккей
Россия хоккей (Фото: ФХР)

Молодежная сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира, который проходит в Финляндии. В полуфинале команда Валерия Брагина переиграла сборную США со счетом 2:1.

Американцы открыли счет в первом периоде, но россиянам удалось переломить ход встречи. В конце второго периода сборная России усилиями двух нападающих ярославского «Локомотива» забила два гола за три минуты. Сначала шайбу в ворота американцев после передачи Егора Коршкова переправил Павел Красковский. Вскоре после этого отличился и сам Коршков.

Во вторник, 5 января, россияне в решающем матче чемпионата мира сыграют с хозяевами турнира финнами, в полуфинале одолевшими сборную Швеции со счетом 2:1.

РОССИЯСША 2:1
Шайба: Красковский, 36, Коршков, 38 — Дворак, 10

60'  Вот и все!!! Россия в финале!!! Завтра в матче за титул команда Валерия Брагина сыграет со сборной Финляндии.

Врезка #266072

60'  Веренски стреляет. Выше ворот

59'  Мэттьюз очень опасно бросал. Самсонов подставил щиток

59'  Неделькович отправился на скамейку. Американцы выпустили шестого полевого игрока вместо вратаря.

58'  Сборная России берет минутный тайм-аут

58'  Уайт добавлял шайбу в ворота. Рядом со штангой.

58'  Россияне не стесняются просто выбрасывать шайбу из своей зоны

56'  Борген бросает. Рикошет. Американцы очень много времени проводят в зоне россиян

55'  Фазлеев бросает в ближний угол. Неделькович ловит шайбу

53'  Ничего не получается у американцев в атаке

51'  Неделькович отражает шайбу после броска Фазлеева из выгодной позиции

50'  В третьем периоде сборная США пока ведет по броскам 8:3

49'  Американцы яростно атакуют, но россияне грамотно играют в обороне

47'  Полунин бросает без сопротивления. Мимо ворот

47'  Самсонов поймал шайбу после броска Донато

46'  Отбились россияне в меньшинстве

45'  Кистевой бросок Веренски. Отражает Самсонов

45' Веренски бросал со входа в зону. Он же успел на добивание. Неточно

44'  И еще одно удаление у России. На этот раз за нарушение численного состава

42'  Не смогли американцы реализовать большинство

42' Колина Уайта оставили одного в выгоднейшей позиции. Вновь на высоте Самсонов

41' С опаснейшим броском Веренски справляется Самсонов.

41'  Начался третий период

40'  Второй период завершен.

40'  Капризов выбросил шайбу за пределы площадки. Впервые в этом матче американцы будут играть в большинстве. При этом 1 минута 47 секунд большинства переносятся на третий период.

38'  Ух ты!!! Егор Коршков на замахе ушел от соперника, вылез на пяточок из-за ворот и вывел сборную России вперед — 2:1.

Врезка #266065

36'  Сравняли!!! Павел Красковский оказался расторопнее всех на американском пяточке — 1:1. Очко за результативный пас получил Егор Коршков.

Врезка #266064

34' Дамир Шарипзянов бросает. Счет остается прежним

33' Каменев, добивание… Американцев в очередной раз спасают щитки Алекса Недельковича.

32' Воронков бросает — Неделькович на высоте

30' Очередное удаление не реализовали россияне. Уже 8 минут отыграли россияне в большинстве.

30' Добивание Капризова — вновь Неделькович выручает

29' Каменев мощно бросает. Штанга

28' Милано попал клюшкой в лицо Коршкову. 2 минуты штрафа

26'   Защитник сборной США Уилл Борген проверил Самсонова. Вратарь на месте

25'  Самсонов останавливает шайбу после броска Донато

23'  Шайба выскакивает на пяточок сборной России к Сонни Милано. Самсонов не позволил американцу отличиться

23'  Светлаков переводил на Дергачева. Бросок у россиянина не получился

21'  Период начинается броском Ткачака в верхний дальний угол. Самсонов отражает шайбу

21'  Начался второй период

20'  Первый период завершен. Пока 1:0 в пользу сборной США

20'  Милано вновь, как в эпизоде с голом, простреливает на пяточок. На бросок Бьорка реагирует Самсонов.

19'  После броска Свечникова шайба попадает в ногу американского защитника

18'  Веренски и Ткачак вернулись со скамейки штрафников. Россия не воспользовалась отличной возможностью сравнять счет.

18'  Сергеев бросает — рядом со штангой

18'  Лаута мощно бросает. После добивания Полунина американцев спасает голкипер Неделькович.

Врезка #266063

17'  Каменев всколыхнул сетку с внешней стороны. Россия играет 5 на 3

16'  Две минуты заработал капитан сборной США Веренски. На скамейку штрафников отправился и Ткачак — за нарушение численного состава. Россия играет 5 на 3

15'  Лаута бросает по американским воротам. После подставленной клюшки шайба улетает в угол

13'  Очередная потеря шайбы россиянами завершилась броском американцев в перекладину. Очень многое позволяют россияне сопернику.

12'  А теперь Ткачак попадает в штангу после броска в упор.

11'  Райан Хичкок завершал быстрый прорыв американцев. Байков успел подставить клюшку. Иначе быть бы второму голу в ворота Самосонова.

Врезка #266062

10'  Американцы открывают счет. После прострела Сонни Милано вдоль ворот Кристиан Дворак отправляет шайбу мимо Самсонова — 0:1.

Врезка #266059

9'  Ткачак пробил низом. Самсонов на месте

Врезка #266061

8'  Дергачев оказался с шайбой на пяточке сборной США, но бросить ему не дали

7'  Сборная США постепенно выравнивает игру

5'  Реализовать большинство россияне не смогли. Американцы в полном составе

4'  Красковский бросал после передачи Коршкова, но пробить вратаря сборной США Неделькова ему не удалось.

3'  Брэндон Карло удален на 2 минуты за нарушение против Капризова

Врезка #266060

2'  После броска Свечникова шайба не долетает до ворот

1'  Матч начался!

0'  В воротах сборной России будет стоять вратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Самсонов, ранее на этом чемпионате мира сыгравший только в одном матче — против Белоруссии.

Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14