Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 2 x 3,95 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 2,95 x 3,85 2 2,17 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,98 x 3,9 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Биатлон ,

Россия выиграла два золота за один день на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Вторым стал австриец Симон Шемпп, третье место занял норвежец Йоханес Бе. Таким образом, сборная России на этапе Кубка мира выиграла три гонки из четырех. Ранее в гонке преследования у женщин победила Екатерина Юрлова, а накануне в спринте первенствовала Ольга Подчуфарова

Кроме трех золотых медалей, сборная России на шестом этапе Кубка мира в Антерсельве завоевала серебро и бронзу. Максим Цветков стал вторым в спринте, а Юрлова в той же гонке у женщин финишировала третьей. Цветков в гонке преследования пришел лишь десятым.

Для Юрловой победа стала второй в карьере в рамках Кубка мира. Первое золото Юрлова завоевала на чемпионате мира 2015 года в индивидуальной гонке. На подиум она поднялась в третий раз.

В общем зачете Кубка мира Подчуфарова идет на десятом месте, Юрлова — на 25-м. В зачете гонки преследования Подчуфарова поднялась на девятое место, Юрлова — на 11-е. Шипулин в общем зачете идет третьим и также третье место занимает в зачете гонки преследования. В Кубке наций мужская сборная занимает второе место, женская — седьмое.

«Я не думала, что сегодня опять буду на пьедестале. Хотела хорошо отработать на трассе, отстрелять чисто. Волнения было меньше, чем перед спринтом. Сегодня очень сложная погода. Ветер был сильным и на трассе, и на рубеже. На последнем рубеже я концентрировалась только на своей стрельбе. Промахи Оли Подчуфаровой не видела, но слышала их. По звуку понимала, что Оля два раза попала, но трижды промахнулась. Доротея Вирер сказала, что поторопилась, потому что видела промахи Оли. Я же решила не думать о том, что это шанс. Хотела сработать так, как на третьем рубеже. Не могу сравнить победу на чемпионате мира с этой золотой медалью. Гонки абсолютно разные. К тому же чемпионат мира — это чемпионат мира… Рада, что я смогла себя проявить в такой контактной гонке, как пасьют», — приводит слова Юрловой официальный сайт Союза биатлонистов России.

«На последнем рубеже Симон дал мне шанс. Я понял, что он промазал, и думал только о том, как с самого начала создать отрыв. Мы поговорили с Симоном уже после финиша, он сказал, что, увидев, что я промахнулся, перенастроился, чтобы стрелять чисто. Возможно, эта пауза ему немножко помешала», — сказал после гонки Шипулин.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)
Женщины. Гонка преследования на 10 км

1. Екатерина Юрлова (Россия) — 30.07,3 (1).
2. Селина Гаспарин (Швейцария) — +12,0 (1).
3. Доротея Вирер (Италия) — +18,0 (3).

Мужчины. Гонка преследования на 12,5 км
1. Антон Шипулин (Россия) — 31.51,9 (2).

Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14