Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,2 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,7 2 6

Канада — США. Полуфинал чемпионата мира по хоккею. Онлайн

Во втором полуфинале чемпионата мира по хоккею сыграют сборные Канады и США. Матч начнется в 20.15 по московскому времени. Эти команды уже встречались на групповом этапе, и тогда Канада выиграла у США со счетом 5:1

Первым финалистом первенства уже стала команда Финляндии, которая со счетом 3:1 выиграла в полуфинале у команды России. Россияне свой последний матч на турнире проведут в воскресенье — в 16.15 по московскому времени они сыграют в матче за третье место. Их соперником станет проигравший в паре Канада — США.

КАНАДАСША 4:3
Шайба: Галлахер, 8, Маршанд, 19, Брассар, 35, Эллис, 42  — Мэттьюз, 22, Варсофски, 25, Мотт, 28

60' И все, Канада выиграла и вышла в финал чемпионата мира!

58' Шейфли вышел один на один, но Кинкейд оставляет американцев в игре!

54' Нельсон теперь не попадает в пустой ближний угол! Отличный отрезок выдают американцы!

53' Американцы давят! Сейчас у сборной США большое преимущество.

50' А теперь Фолиньо вышел один на один, но не переиграл Тальбо.

44' Вуд попадает в штангу! Совсем чуть-чуть не хватило США, чтобы сравнять счет!

42' И начинается он с гола Канады! Эллис здорово бросил, но и Кинкейд ошибся в этом моменте — выкатился американский вратарь из ворот и открыл верхний угол, куда и попал Эллис.

41' Начался третий период.

40' Выстояли американцы. Перерыв.

38' И почти до конца второго периода канадцы будут играть в большинстве — Мерфи очень опасно толкнул соперника на борт. Канадцы требовали более жесткого наказания, но судьи ограничились двухминутным штрафом.

35' Вот это матч!! Реализуют большинство канадцы!! Пас Рейли, рикошет от груди Перри — и вот уже Брассар отправляет шайбу в пустые ворота! Невероятный матч по сюжету!

34' Теперь удаление у американцев.

34' Маршанд потерял шайбу из виду перед воротами! Совершенно один стоял канадец и просто не заметил, что шайба была у его конька!

31' Реализовать большинство американцы не смогли.

Артем Коротаев/ТАСС

29' И тут же канадцы еще и удаление заработали.

28' 3:2!!! Невероятный матч! Американцы вышли вперед! Ларкин отдал передачу, Тайлер Мотт забросил!

27' Мэттьюз здорово обработал шайбу, выкатился один на один, но Тальбо обыграть не смог.

25' Был, был гол! Попала шайба в сетку после броска Варсофски! 2:2! США вернулись в игру!

25' Все, пауза, смотрим повтор.

25' Надо смотреть видеоповтор — кажется, шайба попала в ворота канадской сборной. Судья показывает, что пока играем, а повтор потом.

21' И успели американцы реализовать большинство! Американцы закрепились в зоне и Мтэттьюз сразу бросил — в девятку. Похоже, небольшой рикошет был, но также похоже, что и без этого рикошета шайба бы попала в сетку.

21' Поехали, второй период во втором полуфинале. Канадцы в меньшинстве.

20' Перерыв

20' — Канадцы на последней минуте заработали удаление за выброс шайбы, так что второй период они начнут в меньшинстве.

19' И это преимущество превратилось во второй гол!!! Очень красивая комбинация удалась канадцам — Маршанд с партнером укатились на чужие ворота, пара передач — и Маршанд забрасывает вторую шайбу в ворота сборной США!

14' И все, нет уже никакой равной игры, а есть та же игра, что была в первом матче — у Канады очень большое преимущество.

10' Канадцы сразу могли и вторую забросить — кто-то добавлял с пятачка, но Кинкейд эту шайбу отразил.

8' ГООООЛ!!!!!!!!!! Преимущество преимуществом, а счет-то открывают канадцы! Американцы держали вдвоем на пятачке Райнхарта, а Галлахер оказался в одиночестве и отправил шайбу в сетку.

5' Игра на удивление равная. Если на групповом этапе канадцы не оставили от соперника камня на камне, то сейчас у США, пожалуй, даже небольшое преимущество.

2' Уже на второй минуте канадцы создали первый момент — Фолиньо обыграл защитника и отдал передачу на Шредера, которому надо было просто попасть в незащищенный угол. Шредер вместо этого попал в Тальбо.

1' Матч начался.