Динамо Киев
Киев
Текстовая трансляция
  • 96
  • И все, матч закончен. "Манчестер Сити" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 96
  • На последней секунде "Динамо" упустило стопроцентный момент - Хачериди пробил в упор, но попал в Харта!
  • 92
  • Ко второму тайме Ханцеган добавил четыре минуты - удивительно много для матча, в котором за полтора часа произошел один удар в штангу.
  • 90
  • Хачериди просит как минимум выйти врачей, но вообще такое ощущение, что ему требуется замена. Не может встать он на ноги. Так и попрыгал на одной ноге за боковую.
  • 88
  • Ух ты какой хороший момент был у "Динамо"! Сидорчук отбросил мяч пяткой от лицевой линии, Ярмоленко пробил в упор - и Харт выручил!
  • 84
  • Яковенко здорово пробил головой, но сразу три киевских футболиста залезли в офсайд, так что даже если бы Яковенко попал, никто бы гол не засчитал.
  • 80
  • Третья замена у "Сити" - Стерлинг вышел вместо Давида Сильвы.
  • 77
  • Киев дошел до чужой штрафной первый раз за тайм и подал угловой - так себе.
  • 77
  • Все же странно, что "Манчестер Сити" не стремится забить. Понятно, что англичан полностью устраивает счет, но все же - стадион почти полный, в четвертьфинал Лиги чемпионов "МС" выходит, мягко говоря, нечасто - так почему бы не попробовать забить?
  • 73
  • И еще один момент!  Туре сходу пробил с линии штрафной - прямо по центру и точно в руки Шовковскому.
  • 64
  • Вместо Гармаша выходит Сидорчук.
  • 63
  • Яковенко выходит на поле вместо Гусева.
  • 62
  • Навас в штангу попал! Похожая атака на предыдущую вышла, только Навас поточнее пробил! Первый настоящий голевой момент в матче. Час потребовался командам, чтобы его создать.
  • 59
  • Агуэро влетел в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол - не попал. А вышло вообще симпатично.
  • 59
  • Яя Туре вообще неплохо пробил со штрафного, но шансов забить, пожалуй, все же не было. И Шовковский контролировал полет мяча, да и в створ он не попал.
  • 59
  • Агуэро подхватил мяч в центре поля, убежал и заставил Гармаша сфолить против себя - обычно так играет Месси, правда он, в отличие от Лео, упал, а не стоял на ногах до последнего. Желтая.
  • 54
  • Агуэро, пытаясь сыграть на опережение, врезался в голень Драговичу, и опять на поле медики. Этот матч обещает стать самым длинным в Лиге чемпионов на данный момент в этом розыгрыше.
  • 52
  • Характер игры не меняется - англичане не стесняются и лупят по ногам соперников, а Ханцеган устно предупреждает игроков "Сити".
  • 48
  • Вместо Теодорчика у "Динамо" вышел Дерлис Гонсалес.
  • 48
  • И все, доиграли эти три минуты - 0-0 после первого тайма.
  • 46
  • Три минуты добавил к первому тайму арбитр - очень редко в Лиге чемпионов добавляют к первому тайму так много.
  • 42
  • Гармаш не может наступить на ногу - еле передвигается в центральном круге. Но непохоже, чтобы Ребров готовил замену.
  • 39
  • Единственное, в чем "Динамо" преуспело в первом тайме - это закрыть Сильву и Агуэро. Если бы речь шла о первом матче, то это был бы очень большой успех. Но поскольку Киеву надо забивать три мяча, чтобы пройти дальше, то в первом тайме стоило бы уже начать.
  • 33
  • Харт спасает свои ворота! После навеса с левого фланга Теодорчик готов был замыкать в пустые ворота, но Харт опередил соперника!
  • 27
  • Демичелис поймал ритм игры - первым же действием на поле срубил Буяльского. Карточки нет, хотя будь на месте киевлянина кто-нибудь поизвестнее, вряд ли "Сити" отделался просто штрафным.
  • 26
  • Многовато тяжелых фолов для начала матча - Фернандиньо шипами наступил на Ярмоленко. Вот зачем? Игра вообще была у ворот "Динамо", украинцы еще даже не начали атаку - ну и зачем Фернандиньо  нагрубил сопернику?
  • 23
  • Совсем неудачно для матч для "Сити" складывается - Отаменди тоже получил травму! Так и не отошел он после столкновения с Буяльским, и Пелегрини вынужден заменить второго центрального защитника.
  • 22
  • Антунеш очень жестко подкатился под Наваса - и еще одно предупреждение.
  • 20
  • Отаменди все же получил свое предупреждение - тот фол против Буяльского арбитр заметил.
  • 16
  • Очень странное решение принял арбитр - Отаменди вернулся на поле, а Буяльскому арбитр не разрешает выходить из-за боковой. Оба игрока, к слову, сильно хромают.
  • 15
  • Буяльский получил по ногам в центре поля, арбитр встречу не остановил, "Манчестер" ушел в атаку, но теперь игра остановлена - Отаменди, который ударил Буяльского, тоже получил повреждение. И оба не могут подняться на ноги. Буяльский колотит руками по земле - непохоже, чтобы он симулировал. И уж точно не притворяется Отаменди, которому нет резона ничего изображать - в любом случае в столкновении виноват он сам и никто украинца за фол не накажет.
  • 12
  • Защитник "Динамо" вынужден был выбивать мяч из штрафной ударом через себя, чтобы он не дошел до Серихо Агуэро, стоявшего в одиночестве перед воротами. Пока у "Сити" преимущество, хотя и небольшое.
  • 9
  • Ярмоленко опасно простреливал в штрафную, и Мангаля выручил команду, прервав эту передачу и выбив мяч за боковую.
  • 7
  • Компани только восстановился же, и тут опять такая неприятность.
  • 6
  • Ничего себе начало - на ровном месте Компани дернул мышцу и попросил замену. Вместо него Мангаля выходит.
  • 2
  • В первом матче "Сити" в гостях выиграл 3:1, так что вряд ли тут случится сенсация. Впрочем, "Сити" приучил к тому, что в Лиги чемпионов с ним какие только чудеса не случаются.