Турин
  • Сами Хедира 5'
  • Гильермо Куадрадо 27'
Текстовая трансляция

• Просто невероятный матч мы посмотрели, Ювентус был лучше, у Баварии игра совершенно не шла. Но немецкий характер выводит мюнхенцев в четвертьфинал! Невероятно. Итоговый счет противостояния: 6:4
  • 121
  • И все! Звучит финальный свисток!! БАВАРИЯ ИДЕТ ДАЛЬШЕ!
  • 119
  • И еще один момент упускает Ювентус, Бонуччи головой бьет в Нойера, до ворот было несколько метров. Ювентус упустил столько моментов, что их хватило бы на несколько матчей!
  • 118
  • Получает Ювентус право на штрафной. Пойдет ли Буффон? Два гола надо забивать Ювентусу
  • 117
  • И еще один момент упускает Юве! Бонуччи бьет прямо в Нойера от линии штрафной
  • 116
  • Ювентус должен был забивать! Превосходный навес Погба замкнул Манджукич, в упор бил, но попал в Нойера, А затем уже добивал Стураро, который с нескольких метров пробил выше ворот. Ужасающий промах

• 94
  • Мы продолжаем, начинается первый овертайм. Вновь Бавария становится фаворитом, но Ювентус сегодня уже себя показал с хорошей стороны, посмотрим, что будет дальше
  • 94
  • Теперь командам предстоит оспаривать путевку в четвертьфинал в дополнительное время
  • 94
  • Завершается основное время матча! Зеркально развивается встреча. Бавария отыгрывается с 0:2.
  • 93
  • Теперь уже Бавария пытается решить исход этого противостояния в основное время, атакуют мюнхенцы!
  • 78
  • Рибери закрутил оппонента в чужой штрафной, собрал на себе сразу троих, но не смог перебросить через них мяч от лицевой линии. Но нужно отметить, что Бавария заметно прибавила. Хватит ли времени?
  • 75
  • Давит Бавария! Было близко ко второму голу, но там мяч застрял во вратарской в ногах многочисленных игроков
  • 75
  • Бавария зарабатывает штрафной для подачи
  • 73
  • Около 20 минут еще у Баварии, чтобы перевести игру в овертайм. Теперь мюнхенцы с удвоенной энергией идут вперед!
  • 68
  • И еще один сомнительный момент: у линии штрафной Ювентуса Левандовски играл головой, но соперник был первым на мяче. Показалось, что там опасная игра, но Эрикссен вновь принял сторону Ювентуса

• 56
  • Мората!! Моментище создает! Протащил мяч в штрафную, уложил на газон Киммиха, но метров с десяти махнул выше ворот!
  • 55
  • Мората сам себе момент создал! В контратаке оттеснил Алабу, вышел на последнего защитника, пробил из под Киммиха, но попал прямо в руки Нойеру
  • 53
  • Атакует Бавария, Рибери заметил забег Диего Косты по флангу, но не смог "вырезать" мяч бразильцу
  • 52
  • Бонуччи срывает атаку соперника фолом на желтую. Ух, быть удалению?
  • 52
  • Ювентус : Леонардо Бонуччи
  • 51
  • А теперь уже Левандовски получает желтую карточку: влетел в Эвра, тоже необязательный "горчичник"
  • 50
  • Бавария : Роберт Левандовски
  • 49
  • Ювентус очень спокойно играет, атакует, никакого "автобуса" нет
  • 49
  • В итоге желтую получил Лихтштайнер, который вступился за Куадрадо и оттолкнул Видаля. Кстати, вспыхнул конфликт из-за того, что Куадрадо после фола Видаля отмахнулся
  • 48
  • Ювентус : Штефан Лихтштайнер
  • 48
  • Бавария : Артуро Видаль
  • 47
  • Ох! Страсти бушуют! Видаль и Куадрадо схлестнулись! Колумбиец жестко встретил чилийца, а тот бросился на обидчика!

• 45
  • И все! Первый тайм подходит к концу. 2-0, Ювентус ведет. До сих пор не верится в это..
  • 43
  • Как же так?! Куадрадо мог сделать счет 3:0!! Бил в пустые ворота, вроде бы, уже наверняка, но там Нойер каким-то чудом успел добежать до угла! Потрясающий сейв!
  • 43
  • Опасно сыграл капитан Баварии, до конца пошел, пытаясь накрыть Эвра, получился довольно грубый удар в колено
  • 42
  • Бавария : Филипп Лам
  • 42
  • А вот это было опасно! Как-то удалось Баварии пробиться в чужую штрафную, Мюллер получил мяч, находясь в окружении соперников, каким-то образом протолкнул его вперед, но Буффон спасает!
  • 40
  • Бавария заканчивает первый тайм в атаке, но вновь хозяева никак не могут выйти на ударную позицию
  • 39
  • А теперь уже сам Мората оказался на газоне, но арбитр Юнас Эрикссон проигнорировал это падение: играем дальше
  • 37
  • Мората получает желтую карточку за опасную игру, высоко поднял ногу и попал по голове Киммиху.
  • 30
  • Хедира получает глупую желтую карточку, футболисты Баварии хотели быстрее развести мяч с центра поля, но Хедира остался на чужой половине поля и начал завязывать шнурки. Затяжка времени - справедливая желтая карточка
  • 29
  • Ювентус : Сами Хедира
  • 29
  • Ну, что, Баварии теперь предстоит отыгрываться с 0:2, прямо как в первом матче Ювентус! Сенсация зреет
  • 28
  • Это - гол имени Мораты! Он от центрального круга добежал до чужой штрафной, обыграл нескольких соперников и сделал точную передачу Куадрадо, а тот усадил на газон Лама и спокойно переиграл Нойера! 2:0!

• 22
  • Ювентус забивает второй! А... нет, офсайд спасает мюнхенцев! И снова Нойер там ошибся в передаче, уф..
  • 13
  • Ошибся Лихтштайнер. Был там навес в штрафную Ювентуса, мяч уже улетал за пределы поля, но швейцарец головой вернул его в игру. Но, к счастью для гостей, хозяева не воспользовались этой ошибкой
  • 7
  • Получили хозяева такую неприятную пощечину, но, может, именно этого не хватало нашему противостоянию?
  • 6
  • Курьезный гол, конечно! Алаба там не смог выбить мяч, Нойер плохо сыграл на выходе, выбил мяч в ноги Погба, а француз пробил в пустые ворота. Что ж, 0:1! Вот так!

• 4
  • Ювентус довольно смело играет на первых минутах, большими силами прессингуют гости, но пока Баварию этим не испугать
  • 3
  • Ювентус зарабатывает потенциально опасный стандарт, но подача у Куадрадо не получается
  • 2
  • И первый полумомент! Видаль не смог обработать мяч, чтобы пробить по воротам с нескольких метров. Мог огорчить чилиец бывших одноклубников!
  • 1
  • Все спокойно, Бавария выбирается из под прессинга и неспешно перебирается на чужую половину поля.

• Альянц-Арена
  • Конечно, Бавария остается явным фаворитом. Мюнхенцам сегодня будет достаточно сыграть вничью со счетом 0:0 или 1:1. Но вряд ли хозяева решат играть на ничью. Тем не менее, туринцев списывать со счетов не стоит: в первой встрече они показали, что могут преподнести сюрприз. Да и в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов Ювентус сумел выбить из турнира Реал.
  • Если в противостоянии Барселоны и Арсенала уже все ясно, то соперничество Баварии и Ювентуса обещает быть интересным. В первом матче Бавария была близка к тому, чтобы победить с комфортным преимуществом в два мяча, но туринцы возродили интригу, отыгравшись.
Материалы Sports.ru
Бой Мэйвезера и МакГрегора. Неужели это возможно?
Никакого »Бароло«. 11 лучших игроков серии А не из »Ювентуса«
Флойд Мэйвезер против Конора МакГрегора. Кто круче?
12 самых ненавидимых игроков в истории НБА
25.05.2016 В чемпионате России по футболу появился четвертый иностранный тренер Новым главным тренером «Рубина» станет испанский специалист Хавьер Грасия, который в прошлом сезоне работал с «Малагой». Об уходе Грасии в казанский клуб сообщил официальный сайт «Малаги». Читать далее
25.05.2016 СМИ назвали главную трансферную цель Моуринью в «Манчестер Юнайтед» «Манчестер Юнайтед» в межсезонье может приобрести нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема. На покупке форварда, по сообщению британской газеты The Independent, настаивает Жозе Моуринью, который может стать новым главным тренером команды Читать далее
25.05.2016 Путин предоставил российское гражданство футболисту немецкого «Шальке» Полузащитник немецкого «Шальке» Роман Нойштедтер, включенный в состав сборной России на чемпионат Европы 2016 года, получил российское гражданство. Соответствующий указ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Указ о приеме Нойштедтера в гражданство был подписан 18 мая Читать далее
24.05.2016 УЕФА не будет разводить сборные России и Украины на Евро-2016 Сборные России и Украины могут встретиться в плей-офф чемпионата Европы 2016 года. УЕФА не будет специально разводить российскую и украинскую команды, как было сделано при жеребьевке группового этапа. Об этом рассказал министр спорта России Виталий Мутко Читать далее
24.05.2016 Сборная России, взявшая бронзу Евро-2008: где они сейчас Начало турнира не впечатлило: со связкой центральных защитников Широков — Колодин наши влетели испанцам (1:4), а Виктор Гусев подвел итог матча обидным пассажем про уровень одного из главных виновников поражения. В следующем матче с греками (1:0) в состав вернулся Игнашевич, а вместе с ним появилась устойчивость всей оборонительной конструкции. На игру со шведами Хиддинк выставил эталонный ... Читать далее
Стрит-ритейл на Белорусской От 235 тыс. руб/м2 в 5 мин. от Тверской. Осталось 11 помещений. Высокий трафик.
Эксклюзивный дом в ЦАО! Дом сдан ! Получите скидку 10% до конца мая! Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся!