Сербия
Не начался
21:58 16.01.2016
Хиддинк: «Не буду отрицать — в голе Терри был офсайд»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк высказался по поводу того, что команды переиграли несколько минут в добавленное время в матче с «Эвертоном» (3:3).

«Было добавлено семь минут. Я сказал арбитру, что игроки «Эвертона» праздновали свой гол как минимум минуту у углового флага.

Не буду отрицать — в голе Терри был офсайд, потому что Оскар коснулся мяча, хотя Джон в плане техники сработал идеально.

При счете 0:2 мне пришлось рисковать, и это дало свои плоды, причем в эффектном стиле. У меня очень стойкая команда», — сказал Хиддинк.