Лента новостей 9:32 МСК
Лучшие предложения рынка наличной валюты  09:00   USD НАЛ. Покупка 63,54 Продажа 63,35 EUR НАЛ. 71,20 71,01 СМИ сообщили об уходе из МВД начальника Московского уголовного розыска Общество, 08:57 Матвиенко стала самой узнаваемой женщиной-политиком в России Общество, 08:21 WSJ узнала о попытке Саудовской Аравии заключить секретную сделку с ОПЕК Экономика, 07:59 Самолет «Аэрофлота» Пекин — Москва сел в Красноярске из-за дебошира Общество, 06:47 Правительственные эксперты выступили за анонимность мессенджеров Технологии и медиа, 06:07 У детей из томского реабилитационного центра диагностировали дизентерию Общество, 05:59 Канадцы выиграли Кубок мира по хоккею Спорт Хоккей, 05:49 Турция вернула лидерство среди самых популярных направлений у россиян Общество, 05:21 USA Today призвала читателей не голосовать за Трампа Политика, 04:31 Монако отказало России в экстрадиции совладельца Внешпромбанка Политика, 04:23 СМИ сообщили о просьбе «Роснефти» вдвое снизить тарифы на прокачку нефти Экономика, 03:39 Космический аппарат «Розетта» направили на столкновение с кометой Технологии и медиа, 03:27 В Госдепе отвергли наличие угрозы в словах о возможных терактах в России Политика, 02:42 СМИ узнали о запуске платежной системы Apple Pay в начале октября Технологии и медиа, 02:27 СМИ назвали кандидата на пост нового командующего ВДВ Политика, 02:00 Посольство России в США усилило меры безопасности из-за Дня гнева Политика, 01:20 Обама и Меркель осудили «варварские» авиаудары по Алеппо Политика, 01:15 Google начала исполнять предписание ФАС Технологии и медиа, 01:10 В Минобороны заявили о снижении на треть числа уклонистов от призыва Общество, 00:49 Cartoon Network анонсировал закрытие мультсериала «Время приключений» Технологии и медиа, 00:15 «Зенит» и «Краснодар» забили десять голов на двоих в матчах Лиги Европы Спорт Футбол, 00:08 МИД назвал подарком террористам отказ США от сотрудничества с Россией Политика, 00:06 Минус $100 млрд: почему сокращается трансграничное кредитование России Экономика, 00:01 Поспорили из-за водки: как чиновники обсуждают снижение цен на алкоголь Бизнес, 29 сен, 23:57 Война слов: к чему приведут споры России и США о Сирии Политика, 29 сен, 23:29 Лавров и Керри обсудили «хрупкость» мирных соглашений по Сирии Политика, 29 сен, 23:12 «Краснодар» разгромил лидера чемпионата Франции в Лиге Европы Спорт Футбол, 29 сен, 22:44
ЦСКА одержал вторую победу подряд над «Слованом» в Кубке Гагарина
Главное Футбол
Хоккей Баскетбол Единоборства Формула-1 Теннис Другие
23 фев, 20:02
Победитель регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина дома в овертайме переиграл братиславский «Слован» со счетом 3:0

После двух периодов армейцы уступали 0:2, но шайбы Кирилла Петрова и Стефана Да Косты позволили им перевести встречу в овертайме. Победный гол на 63-й минуте забил финский нападающий ЦСКА Антти Пильстрем.

ЦСКА повел в серии со счетом 2:0. В первом матче в воскресенье армейцы победили «Слован» — 2:0. Третья встреча состоится 25 февраля в Братиславе.