Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,66 x 3,95 2 5,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 7,8 x 5,2 2 1,41 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

90
И матч закончен, сразу после гола Швайнштайгера арбитр дает свисток.
90

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ВОТ ЭТО ВЫХОД НА ЗАМЕНУ! ШВАЙНШТАЙГЕР ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ ГОЛ, И ГЕРМАНИЯ НАЧИНАЕТ ЕВРО С ПОБЕДЫ! НЕМЦЫ ПОЙМАЛИ СОПЕРНИКА НА КОНТРАТАКЕ, ОЗИЛ ПРОШЕЛ ПО ЛЕВОМУ ФЛАНГУ И ПРОСТРЕЛИЛ НА УГОЛ ВРАТАРСКОЙ НА ШВАЙНШТАЙГЕРА, КОТОРЫЙ ПРОБИЛ В КАСАНИЕ.

90
Гетце свое на сегодня отыграл - вместо него выходит Бастиан Швайнштайгер.
88
Мустафи с Нойером не поняли друг друга, и автор гола едва не забил теперь в свои ворота! Головой скинул мяч назад не глядя Мустафи, а Нойер вышел из ворот и получилось, что мяч полетел в сторону ворот. Селезнев мог добавить его в сетку, но Нойер поставил ему спину и сбил украинца. Спорный момент - Селезнев имел основания требовать пенальти.
87
Озил выскочил между двумя защитниками, вышел один на один, но, преследуемый этими защитниками, поторопился с ударом, пробил с правой и попал в Пятова.
86
Так обычно играет "Барселона", которая ведет в счете на последних минутах - немцы катают мяч на своей половине и не идут вперед. Но Германия - не "Барселона", так что немцы мяч потеряли и Гетце вынужден был фолить на Федецком. Вообще можно было и предупредить, но Аткинсон не стал накалять на последних минутах.
84
Шюррле вышел один на один, но Пятов вовремя увидел момент передачи, вышел за пределы штрафной, и Шюррле не смог перебросить через него мяч.
81
Шюррле после скидки Мюллера продвинулся вдоль штрафной и пробил - рядом со штангой!
80
Украинцы перестали переходить через центр поля, а немцев все устраивает и они тоже не увеличивает темп. Что сказывается на качестве игры - второй тайм определенно намного скучнее первого.
77
Андре Шюррле меняет Юлиана Дракслера - формально Лев усиливает атаку, но вряд ли Шюррле будет играть на острие.
77
Кроос с большим трудом поднимается на ноги в центре поля - дело, похоже, не только в травме, но и в том, что он уже очень устал.
75
А теперь Мюллер после откидки Гетце пробил метров с 20, и Пятов вытащил мяч из угла. Смотрелось красиво, но вообще Пятов все контролировал.
75
Гетце пробил из пределов штрафной в дальний угол, мяч задел ногу кого-то из украинцев, потерял скорость и прилетел в руки Пятову.
74
Замена у Украины - вместо Коваленко вышел Зинченко.
73
После углового Пятов ошибся на выходе, но подстраховали его защитники и вынесли мяч.
70
Ракицкий в подкате выбивает мяч из своей штрафной после навеса Гетце.
68
Дракслер пробил головой выше ворот.
68
Коноплянка сбил Гетце, сорвав быструю атаку немцев. Желтая карточка.
66
Зозулю меняет Селезнев. Первая перестановка в матче. Усиливает атаку Фоменко.
65
Сборная Германии контролирует мяч в середине поля.