Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,6 x 4,1 2 2,49 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5,2 x 5 2 1,59 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 4,1 x 4 2 1,87 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,39 x 3,65 2 2,95 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,3 x 3,6 2 2,24 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,44 x 3,7 2 2,85 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,2 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 6,2 x 5 2 1,49

93
На этом все. Бельгия в четвертьфинале сыграет с Уэльсом.
92
Салаи активно выразил свое недовольство поступком Феллайни и также заработал желтую карточку.
92
Феллайни остановил руками Салаи и получил предупреждение.
91

Наингголан вывел Феррейра-Карраско один на один с Кираем, и вышедший на замену игрок забил четвертый гол сборной Бельгии.

89
Батшуайи получил желтую карточку за откидку мяча после свистка.
88
Джуджак со штрафного попал Витселю в незащищенное место. Игроку «Зенита» требуется помощь врачей.
85
Батшуайи несильной пробил из-за пределов штрафной. Кирай забрал мяч в руки.
83
А сейчас Куртуа перевел мяч на угловой после прицельного удара Салаи с близкого расстояния.
81
Уходит с поля главный герой матча Азар. Вместо него выходит Феллайни.
80

И тут же Азар делает счет крупным, закрутив мяч в ворота с дальней дистанции.

78

И Батшуайи забивает первым же касанием, замкнув прострел Азара вдоль ворот.

76
В составе сборной Бельгии вместо Лукаку вышел Батшуайи.
75
У венгров Пинтера заменил Николич.
73
Преимущество сборной Бельгии минимальное. Концовка будет очень напряженная.
70
Первая замена у Бельгии. Мертенса заменил Феррейра-Карраско.
68

После подачи со штрафного мяч отлетел к Юхасу, который мощно приложился к мячу. Рядом со штангой.

67
Верламален сбил Пинтера, получил желтую карточку и теперь пропустит четвертьфинал, если Бельгия туда попадет.
66
После дальнего удара Пинтера мяч задел ногу Алдервейрелда и полетел под перекладину. Куртуа вновь спасает сборную Бельгии.
62
Наингголан пробил выше ворот из-за пределов штрафной после точного паса Витселя.
61
Элек недозволенным приемом остановил Азара и получил предупреждение. Эта желтая карточка стала 1000-ной в истории чемпионатов Европы.
90
Игрок «Спартака» назвал эмоциональным прощание Абаскаля с командой Футбол, 12:56
Непомнящий вышел в лидеры на турнире претендентов в Торонто Другие, 12:34
Тренер «Спартака» рассказал о будущем Ильи Ковальчука Хоккей, 11:13
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24