Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,24 x 4,1 2 3,05 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,22 x 3,8 2 3,25 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Олимпиада 2022 ,

Дневник Олимпиады: рекорд Неймара и серьезная травма россиянки

Лента
05:24

В 12-й день Олимпийских игр в Рио российские спортсмены завоевали три медали. В вольной борьбе россиянки Валерия Коблова и Наталья Воробьева уступили в финалах олимпийских турниров оппоненткам из Японии. Победные очки соперницы набрали в самых концовках матчей. Воробьева упустила шанс выиграть второе золото на Олимпийских играх, а Коблова могла остановить Каори Ичо, ставшую четырехкратной олимпийской чемпионкой. Еще одну медаль завоевала Анастасия Белякова, уступившая в полуфинале турнира по боксу в весовой категории до 60 кг француженке Эстель Моссели. Россиянка в конце первого раунда получила серьезное повреждение, нанося удары. Закончить бой Белякова не смогла, врачи установили, что спортсменка выбила локтевой сустав. Уступив в полуфинале, Белякова выиграла бронзовую медаль Олимпийских игр.

Российские волейболисты сегодня вышли в полуфинал олимпийского турнира. Подопечные Владимира Алекно в трех партиях обыграли канадцев. В следующем раунде плей-офф турнира россияне сыграют с аргентинцами или бразильцами.

В шаге от финала остановились российские ватерполистки. Россиянки в полуфинале проиграли итальянкам со счетом 9:12. В матче за третье место российская сборная встретится с командой Венгрии, проигравшей США.

Сегодня закончились олимпийские игры для россиянки Дарьи Клишиной, выступавшей в Рио под флагом МОК. Россиянка в прыжках в длину заняла девятое место с результатом 6,63 м.

В среду семикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт пробился в финал на дистанции 200 метров. В полуфинале ямайский спринтер показал лучшее время. Борьба за медали будет вестись завтра, но на этот раз Болт не сможет соперничать со своим главным противником Джастином Гэтлином. Бегун финишировал с девятым временем и не пробился в финал.

По итогам 12-го дня Олимпийских игр сборная США упрочила свое лидерство в общекомандном зачете. На Олимпиаде в Рио американские спортсмены выиграли 93 медали, тридцать из которых являются золотыми. Второе место в общем зачете делят британцы и китайцы. Обе сборные выиграли по 19 золотых медалей, но при этом у Китая всего 54 медали, а у Великобритании – 50. Российская сборная занимает четвертое место с 12 золотыми медалями. В непосредственной близости от россиян находятся немцы (11 золотых) и японцы (10 золотых).

04:57
Легкая атлетика

До сих пор переживаем мы за Дарью Клишину, у россиянки лишь девятый результат. А золото в прыжках в длину разыграли американки. Тиана Бартоллета стала первой, а Бриттни Риз - второй. Серебро выиграла Ивана Шпанович из Сербии.

04:56
Настольный теннис

В командном первенстве по настольному теннису были разыграны медали. Здесь без сенсаций: в финале Китай обыграл Японию, бронза у Германии.

04:52

Усэйн Болт завтра поборется за золотую медаль на дистанции 200 м. Вышел в финал ямайский спринтер, показав лучшее время. После финиша успел еще даже поулыбаться с канадцем Андре Де Грассом, который стал вторым. За 19,78 пробежал Болт дистанцию. Зато из борьбы выбыл серебряный призер игр в Рио Джастин Гэтлин, он прибежал с девятым временем.

04:41

Элейн Томпсон выиграла второе золото в Рио! Спортсменка, представляющая Ямайку, была первой на двухсотметровке. Серебро завоевала Дафне Схипперс из Голландии, а бронза досталась американке Тори Боуи.

04:39
Тхэквондо

В тхэквондо у мужчин в весовой категории до 58 кг победу одержал китаец Чжао Шуай. В финале он победил Тавина Ханпраба из Таиланда. Бронзовые медали из Рио увезут кореец Хун-Тэ Ким и мексиканец Карлос Наварро. К слову, это - первая медаль Мексики на Олимпийских играх 2016 года.

04:20
Тхэквондо

Завершились соревнования по тхэквондо у женщин в весовой категории до 49 кг. Золото выиграла кореянка Хой Ким-Со, которая в финале победила Тияну Богданович из сербии. Бронзу получили Питамат Абакарова (Азербайджан) и Панипак Вонгпаттанакит (Таиланд).

03:38
Две попытки исполнила Дарья Клишина. С первого раза улетела на 6,63 м, со второго - на 6,60 м.
02:59
Начинается женский финал по прыжкам в длину. Дарья Клишина поборется за медаль, пусть она и достанется команде, выступающей под флагом МОК, а не России.
02:28
Баскетбол

Определился еще один полуфиналист олимпийского баскетбольного турнира среди мужчин. Американцы не испытали проблем в матче с аргентинцами - 105:78. Теперь в полуфинале сборная США встретится с Испанией, победившей Францию со счетом 92:67. Это - полуфинал, который достоин финала, будет интересно.

К слову, победная серия сборной США уже составляет 74 матча!

02:08
Волейбол
Итальянцы ожидаемо обыграли Иран в 1/4 финала волейбольного турнира. Следовательно, в полуфинале сыграют Италия и США. Вторую полуфинальную пару составят Россия и победитель матча Аргентина - Бразилия.
01:48
Вольная борьба
Да что же такое! Наталья Воробьева тоже проигрывает финал, уступая золото японке Саре Досо. В конце матча соперница провела прием, который и стал победным! Бронза досталась Эльмире Сыздыковой из Кахастана и шведке Женни Франссон.
01:33

Начинается финал в вольной борьбе в весе до 69 кг. Россиянка Наталья Воробьева померяется силами с Сару Досо из Японии.

01:20
Бокс

Информационные агентства сообщают, что российский боксер Владимир Никитин снят с олимпийского турнира из-за травмы. Если эта информация подтвердится, то россиянин не будет боксировать с американцем Шакуром Стивенсоном. Следовательно, наш спортсмен автоматически выиграет бронзу, но не сможет побороться за золото.

00:52
Водное поло
Соперницами россиянок в матче за третье место в водном поло будут венгерки. Они в полуфинале уступили сборной США со счетом 10:14.
00:39

Очень жаль! Коблова проиграла со счетом 1:3! Была очень близка к победе, но уступила в самой концовке! Эта победа принесла японке Каори четвертое олимпийское золото.

00:24
Начинается финал по женской вольной борьбе в весе до 58 кг. Россиянка Валерия Коблова будет бороться с японкой Каори Ичо.
23:58
Футбол

В финале мужского футбольного турнира сыграют сборные Бразилии и Германии. Немцы со счетом 2:0 в полуфинале победили нигерийцев. В составе победителей отличились Клостерманн и Петерсен. Финал теперь приобретет особую окраску: во время чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии хозяева были «уничтожены» немцами со счетом 7:1. Настало время реванша?

23:36
Волейбол
Мы вам ничего не сказали про волейбол, а там сегодня был сыгран еще один четвертьфинальный матч. Сборная США уверенно победила Польщу. Американцы выиграли в трех партиях - 25:20, 25:22, 25:20.
23:32

Завершился олимпийский турнир по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 48 кг. Золото выиграла японка Ери Тосака, серебро досталось Марие Стадник из Азербайджана. Бронзовые медали из Рио увезут Элица Янкова (Болгария) и Янань Сунь (Китай). Напомним, что Россию в этом весе представляла Милана Дадашева, которой не удалось преодолеть четвертьфинал.

«Зенит» устроит «Шашлык фест» перед матчем со «Спартаком» Футбол, 14:27
Фигуристка Трусова рассказала о расставании с Кондратюком Фигурное катание, 14:19
Экс-тренер сборной России покинул худший клуб Первой лиги Футбол, 13:54
Пиняев стал претендентом на премию лучшему молодому футболисту Европы Футбол, 13:19
В Греции зажгли огонь Олимпийских игр 2024 года Другие, 12:42
Леброн Джеймс и Карри сыграют за сборную США на Олимпиаде Баскетбол, 12:23
Царукян стал первым номером рейтинга лучших бойцов UFC в легком весе Единоборства, 12:07
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Футбол, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Футбол, 11:39
Умер призер Олимпиады по спортивной ходьбе Владимир Андреев Другие, 10:52
Макдэвид первым в XXI веке сделал 100 результативных передач за сезон НХЛ Хоккей, 10:45