Лига чемпионов по футболу. ЦСКА — «Янг Бойз». Онлайн 21:45, Спорт Говорухин прокомментировал уход Михалкова из Фонда кино 21:34, Общество Кардинал-посредник: зачем в Россию приезжал второй человек в Ватикане 21:34, Политика Экс-посол России в США назвал «бредом» обвинения в шпионаже 21:15, Политика Ростуризм решил проблему с заселением клиентов Ted Travel в Турции 21:12, Общество Глава Службы безопасности Украины посчитал необходимыми визы для россиян 21:09, Политика Мутко раскритиковал работу Манчини в «Зените» 21:06, Спорт В Бразилии затонуло перевозившее десятки пассажиров судно 20:50, Общество Таможня отреагировала на сообщение о задержании Алексашенко 20:32, Общество Выбор миллиардера: какие акции покупали хедж-фонды во втором квартале 20:14, Деньги Клиентов защитят от брокеров через норматив ликвидности 20:14, Финансы «Мосводосток» отправил 350 бригад ликвидировать последствия ливня 20:11, Общество Алексашенко прокомментировал сообщения о своем задержании 20:05, Общество Samsung представил новый смартфон Galaxy Note 8 20:03, Технологии и медиа «МК» сообщил о возбуждении дела против Сергея Алексашенко за контрабанду 19:55, Общество Глава Пентагона прилетел в Киев в День независимости Украины 19:43, Политика Советник Путина прокомментировал слова Михалкова об уходе из Фонда кино 19:38, Общество В Москве задержали адвоката за вымогательство взятки в 3,5 млн руб. 19:24, Общество Бастрыкин поручил проверить сообщения об участившихся врачебных ошибках 19:20, Общество Депутаты предложили отменить арест и удвоение штрафов для нарушителей ПДД 19:15, Общество Акции «Системы» упали после решения башкирского суда 19:04, Бизнес МВД Великобритании по ошибке отправило гражданам ЕС письма о депортации 18:57, Политика Уэйн Руни завершил карьеру в сборной Англии 18:55, Футбол Тимакова ответила на обвинения Михалкова по Фонду кино 18:29, Общество Леонтьев заявил о признании судом правовой позиции «Роснефти» 18:28, Общество Мединский счел домашний арест Серебренникова «очень печальной ситуацией» 18:08, Общество В Петербурге оштрафовали на 150 тыс. руб. активиста за акцию у Смольного 18:03, Общество «Система» обжалует решение о взыскании по иску «Роснефти» 136 млрд руб. 17:57, Общество
ЦСКА одержал третью победу в чемпионате России
27 авг, 2016 17:28
0
Московский ЦСКА в пятом туре чемпионата России по футболу выиграл у «Томи». Единственный гол в матче забил Роман Еременко

ЦСКА имел преимущество на протяжении всего матча, однако забить смог лишь во втором тайме. Алан Дзагоев на 54-й минуте пробил из-за пределов штрафной, Антон Коченков отбил мяч перед собой, и Роман Еременко сыграл на добивании.

Победа стала третьей в нынешнем сезоне для армейского клуба. Ранее ЦСКА выиграл у «Оренбурга» и «Урала». Все матчи пяти стартовых туров ЦСКА провел в гостях, так как его собственный стадион еще не готов принимать матчи клуба. Первый матч на домашнем стадионе ЦСКА проведет 12 сентября, когда пройдет матч против «Терека» в чемпионате России.

В первом тайме матча против «Томи» ЦСКА потерял основного защитника Марио Фернандеса, который получил удар по колену и попросил замену. Пока неизвестно, на какой срок выбыл игрок.

«Томь» заканчивала матч вдесятером после удаления Алексея Пугина, который сфолил против выходившего один на один Карлоса Страндберга. Красную карточку Пугин получил на 90-й минуте матча.

После этой победы ЦСКА набрал 11 очков и вышел на первое место в чемпионате России, однако его могут обойти «Спартак» и «Амкар», которые проводят свои матчи позже. «Амкар» в субботу вечером сыграет против «Зенита», а «Спартак» 28 августа, в воскресенье, в гостях встретится с «Анжи».