Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,6 x 4,1 2 2,49 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5 x 5 2 1,61 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 4,1 x 4 2 1,87 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,39 x 3,65 2 2,95 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,1 x 3,55 2 2,35 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,49 x 3,7 2 2,8 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,2 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,34 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 6,2 x 5 2 1,49

Канада — Россия

Кубок мира. Полуфинал
Кросби 8 Маршан 38 Маршан 41 Пэрри 46 Таварес 50 5:3 1:0, 1:2, 3:1 29 Кучеров 37 Кузнецов 60 Панарин
60

Завершается этот увлекательный матч, Канада предсказуемо отправляется в финал, а российские игроки — по своим клубам НХЛ. Достойное выступление, но чуда не произошло.

60
ГОЛ! 3:5! Отыгрываем один и остается семь секунд!
60
Канадцы в пустые не попадают, Маршан мог забросить третью шайбу свою!
59
Последняя минута начинается, там на пятачке уже активная борьба, но нет, не попадает шайба в ворота.
59
Хорошо расставились, но не бросаем совсем.
58
Да, сняли вратаря, очень мало времени остается.
58
Тайм-аут берет Знарок, надо менять вратаря, нет разницы с каким счетом проигрывать.
58
Штанга после броска Бернса спасает Россию от шестой шайбы.
57
Три минуты до сирены, не снимаем мы вратаря, смирились уже с поражением.
56
Был момент, шайба оказалась на пятаке, но не сумели добить мы ее в ворота.
55
Очень уверенно канадцы доводят дело до победы. К сожалению, совсем нет моментов.
54
И тут же канадцы переводят игру в нашу зону, время уходит, остается всего шесть минут уже, Канада очень близка к выходу в финал.
53
Два броска подряд наносим, Панарин и Орлов, но Прайс не ошибается, да и броски были не слишком опасными.
52
Чуть поактивнее заиграли наши, но остроты нет совсем.
51
Жаль, но все по делу, канадцы сегодня намного лучше нас играют. Лидеры российской сборной совсем ушли в тень.
50
Видимо, это все! 5:2, вновь забрасывают канадцы. Таварес попадает в девятку.
49
Наконец Кучеров мощно бросил, но забирает Прайс шайбу ловушкой.
49
Совсем ничего в третьем периоде не получается, вратарь канадцев пока скучает, чего не скажешь о Бобровском.
47
Снова в игре Бобровский, Марков упускает оппонента на пятаке.
47
Около 13 минут на камбэк у нас, но без активности впереди ход встречи не переломить, а пока атакуют канадцы.
Тренер «Спартака» рассказал о будущем Ильи Ковальчука Хоккей, 11:13
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24
«Ростов» без Карпина обыграл «Урал» в полуфинале Кубка России Футбол, 17 апр, 19:04
Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке Футбол, 17 апр, 18:58