В Сиднее автомобиль въехал в магазин 10:14, Общество Как справиться с жарким апофеозом лета, не прекращая работы 10:05, Партнерский материал Судьи использовали видеоповтор в первом матче сезона в бундеслиге 10:05, Футбол Елисейский творец: почему рейтинг президента Франции упал вдвое 10:01, Политика Агентство стратегических инициатив займется развитием российской моды 10:00, Бизнес Российские болельщики смогут смотреть чемпионат Испании до 2021 года 10:00, Футбол Племянник писателя Аксенова подаст в суд из-за «Аксенов-феста» в Казани 09:48, Общество В США заявили об отсутствии планов оставаться в Сирии после победы над ИГ 09:23, Политика В Москве трамвай насмерть сбил пешехода 09:21, Общество Число пострадавших от нападения в центре Турку выросло до десяти человек 09:12, Общество СКР спустя год начал проверку взлома Telegram соратника Навального 09:00, Общество Спасатели эвакуировали в Крыму более 70 человек из-за паводков 08:56, Общество Глава Генштаба России вручил сирийскому генералу наградное оружие 08:23, Политика Правительство передало «Ростеху» акции двух предприятий спецсвязи 07:53, Бизнес Роспотребнадзор предупредил россиян об эпидемии гриппа в Индии 07:48, Общество Reuters сообщило об атаке на ИГ ливанских военных на границе с Сирией 06:45, Политика В США заявили о захвате власти в Венесуэле Конституционной ассамблей 06:12, Политика Около островов Тонга произошло землетрясение магнитудой 6,5 05:24, Общество Спецсоветник Трампа по законодательству заявил о планах подать в отставку 04:11, Политика Суд в Лос-Анджелесе отказался закрыть дело против Романа Полански 04:03, Общество В США члены комитета по искусству уволились из-за политики Трампа 03:26, Политика СК возбудил дело после убийства собаки породы хаски 02:39, Общество Уволенный советник Трампа Бэннон вернулся в Breitbart News 02:10, Политика Bloomberg рассказал о дружбе четы Абрамовичей с дочерью Трампа 01:54, Общество США начали расследование против Китая по подозрению в ущемлении торговли 01:35, Политика В убежище террористов в Барселоне нашли взрывчатку «Мать Сатаны» 01:08, Общество Актрису Веру Глаголеву похоронят на Троекуровском кладбище 01:03, Общество Во Франции начали поиски арендованной террористами из Барселоны машины 00:38, Политика
«Ростов» не позволил ЦСКА возглавить таблицу чемпионата России
02 окт, 2016 21:07
0
Действующий чемпион России ЦСКА в выездном матче девятого тура проиграл «Ростову» со счетом 0:2. В случае победы армейцы могли возглавить таблицу

«Ростов» в домашнем матче девятого тура чемпионата России переиграл ЦСКА со счетом 2:0. После поражения «Спартака» от «Зенита» (2:4) армейцы в случае победы над «Ростовом» могли выйти на первое место в турнирной таблице.

По итогам девятого тура «Спартак» с 19 очками сохранил лидерство. «Зенит» уступает московской команде лишь за счет меньшего количества побед. ЦСКА с 18 баллами — на третьем месте. «Ростов» поднялся на четвертую позицию (16 очков).

В матче с ЦСКА «Ростов» забил два мяча в быстрых контратаках. На 66-й минуте Дмитрий Полоз прошел по левому флангу, отдал передачу на Тимофея Калачева, который пяткой откинул мяч на Александра Гацкана. Капитан «Ростова» поразил ворота Игоря Акинфеева. На третьей добавленной минуте Кристиан Нобоа вышел один на один с голкипером ЦСКА и удвоил преимущество хозяев.

ЦСКА и «Ростов» на этой неделе играли в Лиге чемпионов. Армейцы дома проиграли лондонскому «Тоттенхэму» (0:1). Единственный гол на 71-й минуте забил корейский нападающий английского клуба Сон Хын Мин. После двух туров ЦСКА с одним набранным очком занимает в группе Е последнее, четвертое место.

«Ростов» дома сыграл вничью с голландским ПСВ — 2:2. Дмитрий Полоз дважды выводил хозяев вперед, гости дважды сравнивали счет до перерыва усилиями Дэви Преппера и Люка де Йонга. В начале второго тайма Преппер не реализовал пенальти. В группе D «Ростов», как и ЦСКА, занимает четвертое место.

В прошлом туре чемпионата России ЦСКА дома сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1). На гол Ласины Траоре гости ответили точным ударом Федора Смолова. «Ростов» дома переиграл московский «Локомотив» (1:0), перед перерывом отличился Полоз.