Лента
120
И ВСЕ! «РЕАЛ» — ЧЕМПИОН МИРА!
116
Чуть не довел счет до крупного Мората! Бил он уже вроде наверняка, но Уэд вынес мяч из пустых ворот!
112
Стадион стоя провожает Роналду — Зидан делает свою третью замену, убирает с поля футболиста, сделавшего хет-трик. Альваро Мората получит свои десять минут славы.
110
Капитанит теперь, кстати, Марсело.
108
Рамос тоже уходит с поля — вместо него Начо.
106
Зидан делает еще одну замену — уставший Модрич ушел, Матео Ковачич вышел.
105
И все, первый дополнительный тайм закончен.
104

НУ ВСЕ, ПОХОЖЕ, ДЛЯ «КАСИМЫ» ВСЕ КОНЧЕНО. РОНАЛДУ ЗАБИЛ СВОЙ ТРЕТИЙ ГОЛ В ЭТОМ МАТЧЕ! ПОСЛЕ ПАСА С ПРАВОГО ФЛАНГА КРООС ТО ЛИ ПРОБИЛ, ТО ЛИ СИЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ В ШТРАФНУЮ СДЕЛАЛ, РОНАЛДУ МЯЧ ОСТАНОВИЛ И С БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ ОТПРАВИЛ ЕГО В СЕТКУ!

103
Замена у «Касимы» — вместо Эндо вышел Ито.
103
Карвахаль свою желтую отхватил за фол в центре поля.
101
Ого! Со штрафного подали японцы, и вышедший на замену Судзуки головой в перекладину пробил!
101
Каземиро не пустил к мячу соперника, который его уже обыграл, и получил желтую.
98

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ РОНАЛДУ! ПОРТУГАЛЕЦ ВЫВОДИТ «РЕАЛ» ВПЕРЕД! ПАС ИЗ ГЛУБИНЫ, РОНАЛДУ ВЫХОДИТ ОДИН НА ОДИН И ЛЕГКО ПЕРЕИГРЫВАЕТ ВРАТАРЯ!

93
Фабрисио грубо сфолил против Варана, еще одна карточка.
92

Ну и все, будет дополнительное время.

92
СТОПРОЦЕНТНЫЙ МОМЕНТ! Японцы на последних минутах имели большое преимущество и чуть не забили на последней секунде основного времени! Ямамото бил без помех в упор с острого угла, но не смог просто подстроиться под летящий мяч и коряво пробил мимо!
90
Не хватило смелости арбитру! Рамос откровенно сбил соперника в центре поля, судья уже за карточкой полез, а потом вспомнил, что у Рамоса одна уже есть, и передумал. Стадион недовольно гудит.
85
Замена у японцев — вместо Дои вышел Судзуки.
81
Роналду вышел почти один на один, но угол был очень острый, и хотя португалец попытался пробить под дальнюю штангу, вратарь перехватил мяч.
81
Замена у «Реала» — Иско вышел вместо Лукаса Васкеса.
90
«Локомотив» в большинстве не смог обыграть «Рубин» в чемпионате России Футбол, 15:56
Джокович снялся с «Мастерса» в Мадриде Теннис, 15:25
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36