Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Биатлон ,

Российские биатлонисты выиграли медаль в первой гонке на чемпионате мира

Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стартовал смешанной эстафетой, в которой сборная России заняла третье место. Золото выиграли немцы, серебро завоевали французы

Сборная России по биатлону впервые за девять лет выиграла медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира. Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин показали на трассе в австрийском Хохфильцене третий результат проиграв 3,2 секунды немцам и 2,2 секунды французам.

На первом этапе сборную России представляла Ольга Подчуфарова. На обоих огневых рубежах она закрыла все мишени без дополнительных патронов. Затянув с последним выстрелом из положения стоя, россиянка ушла со стадиона шестой с отставанием лидировавшей итальянки Лизы Виттоцци в 17,2 секунды. На последнем круге у Подчуфаровой резко упала скорость. Эстафету она передала 14-й, проиграв Витоцци 36,3 секунды.

На втором этапе Татьяна Акимова использовала один дополнительный патрон на «лежке» и переместилась на десятое место. На «стойке» она отработала без ошибок, уйдя со стрельбища четвертой через 11,1 секунды после возглавлявшей гонку итальянки Доротеи Вирер. Последний круг Акимова, как и Подчуфарова, прошла медленнее соперниц. Она финишировала пятой, проиграв лидеру общего зачета Кубка мира немке Лаура Дальмайер 22 секунды. Сборная Германии выиграла женскую часть смешанной эстафеты.

На третьем отрезке дистанции сборная России выставила отбывшего дисквалификацию за использование допинга Александра Логинова. В первой стрельбе 25-летний дебютант чемпионатов мира закрыл все мишени, но на второй использовал три дополнительных патрона. На последний круг он ушел пятым через 57 секунд после уверенно лидировавшего немца Арнда Пайффера. На пути к финишу Логинов опередил финна Туомаса Гронмана и показал четвертый результат, сократив отставание от представителя сборной Германии до 47,4 секунды.

Финишер сборной России Антон Шипулин, занимающий в общем зачете Кубка мира второе место, на первом огневом рубеже отработал чисто. Это позволило ему опередить лидера мирового биатлона француза Мартена Фуркада и выйти на третье место. Шипулин и Фуркад вместе пришли на «стойку» и вместе ушли на последний круг, а итальянец Доминик Виндиш, допустив два промаха, выпал из призовой тройки. На финише в борьбе за серебряную медаль Шипулин проиграл Фуркаду 1 секунду. Золото выиграла сборная Германии, в составе которой на последнем этапе выступал Симон Шемпп.

Хохфильцен (Австрия). Чемпионат мира по биатлону

Смешанная эстафета. 2×6 км + 2×7,5 км

1. Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Арнд Пайффер, Симон Шемпп) — 1:09.06,4 (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов)

2. Франция (Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад) +2,2 (1+8)

3. Россия (Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин) +3,2 (0+4)

4. Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш) +28,7 (0+6)

5. Украина (Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный) +35,6 (0+8)

6. Швеция (Ханна Оберг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин, Фредрик Линдстрем) +41,6 (0+8)

7. Чехия (Ева Пускарчикова, Габриэла Коукалова, Ондржей Моравец, Михал Крчмарж) +41,9 (2+9)

8. Норвегия (Марте Ульсбю, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен) +46,2 (2+10)

Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44