Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

ЦСКА с победы стартовал в Кубке Гагарина

ЦСКА в стартовом матче Кубка Гагарина дома переиграл финский «Йокерит» со счетом 4:2. СКА на своей площадке победил подмосковный «Витязь» — 3:1
Игроки ЦСКА Александр Кутузов, Богдан Киселевич и Грег Скотт (слева направо) радуются забитому голу (Фото: Сергей Савостоянов/ТАСС)

В первом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ ЦСКА дома нанес поражение финскому «Йокериту» (4:2). Автором первой шайбы девятого розыгрыша Кубка Гагарина стал защитник столичных армейцев Богдан Киселевич, реализовавший большинство на третьей минуте. На седьмой минуте канадский нападающий ЦСКА Грег Скотт удвоил преимущество хозяев.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Антти Пильстрем сократил разрыв в счете, а затем Киселевич оформил дубль. На 54-й минуте защитник гостей Вилле Лаюнен вновь свел преимущество армейцев к минимуму. В концовке встречи главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен заменил вратаря на шестого полевого игрока, и нападающий ЦСКА Владимир Жарков забросил шайбу в пустые ворота.

СКА дома победил впервые вышедший в плей-офф подмосковный «Витязь» — 3:1. У хозяев отличились Антон Белов и Никита Гусев, реализовавшие большинство, а также Евгений Дадонов. В составе гостей единственную шайбу забросил Алексей Макеев.

Ярославский «Локомотив» повел в серии против минского «Динамо», победив на своем льду со счетом 2:1. Все шайбы в этой встрече были заброшены в третьем периоде. На голы Егора Коршкова и Петри Контиолы гости ответили лишь точным броском Мэтта Эллисона.

Победителем регулярного чемпионата КХЛ в третий раз подряд стал ЦСКА. В турнирной таблице столичные армейцы набрали 137 очков в 60 матчах. Столько же очков у СКА, но за счет большего количества побед в основное время московские армейцы опередили петербургских. В Кубке Гагарина у ЦСКА будет преимущество во всех раундах.

90
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15