Футбольный ЦСКА вышел на прибыль впервые с 2009 года 11:13, Футбол В Афганистане террорист-смертник атаковал конвой НАТО 11:11, Общество Российский боксер Кудряшов нокаутом проиграл бой во Всемирной суперсерии 11:03, Спорт В Калифорнии запустили ракету Atlas V со спутником-разведчиком 10:48, Технологии и медиа Федерер и Надаль впервые сыграли совместный матч в паре 10:38, Спорт В Башкирии двое туристов из Екатеринбурга сорвались с горы 10:14, Общество Lufthansa предложила за лопнувшую Air Berlin €200 млн 09:58, Бизнес Пятничные рейсы «ВИМ-Авиа» прибыли в Благовещенск 09:48, Общество Организация разъединенных наций: история конфликтов в ООН 09:16, Политика  Число жертв землетрясения в Мексике превысило 300 человек 09:12, Общество В Германии открылись избирательные участки для выборов в парламент 09:03, Политика В Приморском океанариуме во Владивостоке погибла белуха 08:54, Общество Футбольный ЦСКА вышел на прибыль впервые с 2009 года 08:36, Бизнес СМИ узнали о планах Японии развернуть комплексы ПРО на западном побережье 08:25, Политика Ирак попросил ядерные державы помочь с созданием атомного реактора 07:53, Общество Эксперты назвали четыре интриги выборов в Германии 07:37, Политика Трамп ответил на выпад министра КНДР словами «долго не протянут» 06:53, Политика Рейтинг одобрения Макрона вырос впервые за два месяца 06:11, Политика Британский депутат заявил о возможной отставке Мэй через полгода 05:48, Политика Оппозиция отбила у боевиков крупнейшее месторождение газа в Дейр-эз-Зоре 05:26, Политика Трамп обвинил республиканца Маккейна в обмане избирателей 04:55, Политика Глава МИД КНДР назвал Трампа психически больным 04:24, Политика Uber попробует договориться с властями после запрета сервиса в Лондоне 03:46, Бизнес Армия США опубликовала пособие по новой тактике российских войск 03:05, Политика Порошенко заявил о готовности всего бизнеса Канады работать на Украине 03:01, Политика В Хабаровске на месте пожара в квартире нашли тела трех человек 02:19, Общество Умер американский соул-певец Чарльз Брэдли 02:11, Общество В Краснодаре в магазине шин вспыхнул пожар на площади 1,2 тыс. кв. м 01:49, Общество
Определился первый финалист Кубка России по футболу
05 апр, 21:27
0
Определился первый финалист Кубка России по футболу
Московский «Локомотив» в полуфинале Кубка России дома победил «Уфу» со счетом 1:0. Вторую путевку в финал в четверг, 6 апреля, разыграют екатеринбургский «Урал» и казанский «Рубин»

Полуфинальный матч Кубка России между московским «Локомотивом» и «Уфой» завершился со счетом 1:0 в пользу столичного клуба, игравшего на своем поле. Решающий матч турнира состоится 2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи. В нем «Локомотив» сыграет с победителем встречи между екатеринбургским «Уралом» и казанским «Рубином».

В матче против «Уфы» команда Юрия Семина забила единственный гол на 44-й минуте. После передачи Алексея Миранчука точный удар в дальний нижний угол из-за пределов штрафной нанес португальский полузащитник хозяев Мануэл Фернандеш.

В 1/16 финала «Локомотив» на выезде разгромил подмосковные «Химки» со счетом 3:0. В составе гостей отличились Алан Касаев и Игорь Портнягин. Еще один мяч хозяева забили в свои ворота. В 1/8 финала «Локомотив» также на выезде переиграл самарские «Крылья Советов» — 3:1. По голу у московского клуба забили Майкон, Александр Самедов и Мануэл Фернандеш. В четвертьфинале «железнодорожники» на своем поле благодаря голу Алексея Миранчука на 19-й минуте победили клуб ФНЛ «Тосно» (1:0).

«Уфа» в 1/16 финала на выезде в серии пенальти одолела команду ПФЛ (третьего по силе дивизиона) белгородский «Энергомаш» (1:1, по пен. 5:3). В составе гостей в основное время отличился Марсиньо. В 1/8 финала башкирский клуб также на выезде в серии пенальти прошел грозненский «Терек» — 1:1, по пен. 4:3. В этом матче в составе «Уфы» гол в основное время забил Сильвестр Игбун. В четвертьфинале команда Сергея Семака благодаря голу Азамата Засеева победила махачкалинский «Анжи» (1:0).