Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,65 2 2,31 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,8 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Формула-1 ,

Даниил Квят сошел с дистанции на Гран-при Китая

Гран-при Китая — второй этапа чемпионата мира «Формулы-1» нынешнего сезона — завершился победой британского пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона. Россиянин Даниил Квят из команды Torro Rosso сошел с трассы на 20-м круге

Российский пилот Torro Rosso Даниил Квят не смог финишировать на Гран-при Китая — втором этапе чемпионата мира «Формулы-1» нынешнего сезона. Из-за технических проблем он сошел с трассы на 20-м круге.

Как сам гонщик рассказал команде по радио, сначала вышел из строя усилитель руля. После этого инженер ответил, что нужно продолжать движение, а с проблемой попробуют разобраться, сообщает Motorsport.com. Затем перестала переключаться вверх коробка передач, и на этот раз инструкция была однозначной — остановить машину и прекратить гонку.

Сход на Гран-при Китая стал для Квята первым в нынешнем сезоне. Две недели назад на стартовом этапе в Австралии он финишировал девятым.

Победителем китайского Гран-при в пятый раз в карьере стал трехкратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes. Он накануне выиграл квалификацию, лидировал от старта до финиша и показал лучший круг, в третий раз завоевав «Большой шлем». Вторым стал четырехкратный чемпион мира немец Себастьян Феттель из Ferrari, две недели назад выигравший Гран-при Австралии. Третье место занял голландец Макс Ферстаппен из Red Bull, прорвавшийся на подиум с 16-го места на стартовой решетке.

В общем зачете чемпионата мира по результатам двух этапов лидерство делят Феттель и Хэмилтон, набравшие по 43 очка. На третьем месте с 25 баллами — Ферстаппен. Четвертым идет финский пилот Mercedes Валттери Боттас (23 очка), в межсезонье заменивший прошлогоднего чемпиона мира немца Нико Росберга. Пятую строчку занимает еще один представитель Финляндии Кими Райкконен из Ferrari (22 балла). Квят с двумя очками — на 11-й позиции.

Шанхай Интернэшнл, Цзядин

Гран-при Китая. Второй этап чемпионата мира «Формулы-1»

Bild узнал о переговорах «Баварии» с экс-менеджером «Локомотива» Футбол, 10:32
Нидерланды пояснили процедуру взаимодействия с ОАЭ по экстрадиции Промеса Футбол, 10:20
Овечкин оказался в двух матчах от антирекорда Хоккей, 10:19
Бобровского после «нереального» сейва признали первой звездой матча НХЛ Хоккей, 10:18
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07