Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,35 x 6 2 8,2 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,46 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35

60

Финальная сирена. 4:1 в пользу сборной Канады. Родоначальники хоккей возглавили турнирную таблицу группы после первого игрового дня.

60
Ну вот и все. Скиннер перехватил шайбу в средней зоне и подкидкой отправил ее в пустые ворота. Дюшен сопроводил шайбу, но отбирать авторство гола у партнера по команде не стал.
59
Еще и тайм-аут берет Йозеф Яндач.
59
Из-за вбрасывания в средней зоне Мразеку пришлось вернуться на лед.
58
Более чем за две минуты до окончания третьего периода главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач меняет вратаря на шестого полевого игрока.
57
Похоже, родоначальники хоккея не настроены сегодня терять очки.
55
Но канадцы тут же восстановили разницу в счете. Конекны выиграл борьбу у лицевого борта, вывез шайбу из-за ворот и отбросил ее Бэрри. 3:1.
54
У Чехии появился реальный шанс спасти этот матч.
53
И все-таки чехи смогли реализовать большинство. После броска Ворачека Коварж подправлял шайбу в ворота. Пикар щитком перевел шайбу в штангу, до на добивании первым был Лукаш Радил.
52
Пастрняк не смог переправить шайбу в ворота после броска Кемпны.
51
Киллорн нанес Пастрняку удар клюшкой и заслуженно отправился на две минуты передохнуть.
50
Канадцы перевели шайбу в зону соперника. На бросок вывели защитника Конекны — Мразек справился.
48
Пикар отразил сегодня уже 25 бросков. Его оппонент Мразек спас команду в 19 случаях из 21.
46
Скиннер подхватил шайбу и нанес бросок с невероятно острого угла. Мразек такие не пропускает.
45
Ничего не создали за эти две минуты чехи у чужих ворот. Вообще ничего.
43
Чехи будут играть в большинстве. Моррисси удален на две минуты за задержку соперника клюшкой.
42
Шимек объехал всю команду Канады, но споткнулся на последнем препятствии — Пикаре.
41
Начался третий период.
40

Во втором периоде канадцы забросили еще одну шайбу. Отличился Майк Мэтисон.

90
Неигравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 17:53
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15
В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА Футбол, 16:11
Писеев вспомнил, как обвинившая Слуцкую фигуристка бегала голой по отелю Фигурное катание, 15:33
Российский теннисист проиграл на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде Теннис, 15:25
Тарасова назвала дурой обвинившую Слуцкую в применении допинга фигуристку Фигурное катание, 14:55
Основного защитника ЦСКА дисквалифицировали на два матча РПЛ Футбол, 14:40
Германия из-за финансовых проблем отказалась от этапа КМ по лыжным гонкам Другие, 14:27