Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Лента

Митч Марнер не забил! Лундквист взят четвертый буллит подряд, и это значит, что ШВЕЦИЯ — ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!

Ландескуг мог закончить матч, но бросил мимо!
Райан Райлли в штангу попал!
Экман Ларссон забивает!
Пойнт не реализует свою попытку!
Забивает Бэкстрем! Над щитком бросил!
И Нэйт Маккиннон не забил.
Не забил Вильям Нюландер. Счет остается равным.
Начинают шведы.
80
Все! Буллиты будут. Ужасно тяжелый матч.
78
Последний таймаут в матче. Минута остается....
78
Ого что сотворил Маккиннон! Через трех соперников прошел, вывалился на Лундквиста, но площадки ему уже не хватило, пришлось бросать в тесноте, и попал во вратаря канадец. Опасно было. Между тем, до конца овертайм чуть больше минуты...
78
Шайфли сам себе создал момент, продрался на пятак и пихнул шайбу в сторону угла - чуть-чуть мимо.
75
Канадцы вышли вчетвером на троих (у нас тут пару минут вдруг пошла кавалерийская игра без защиты), вывели на бросок Власика, тот здорово бросил, но в эту секунду кто-то из его партнеров уже въехал во вратаря, так что опасный момент не считает.
73
Маккиннон слету попал по шайбу и как сачком пнул ее в сторону ворот, но сил не хватило, не получилось опасно.
72
И когда уже вышел Кутюрье, Нюландер едва не завершил этот матч! Пролез он к чужим воротам, и чуть-чуть не хватило шведу, чтобы забить!
71
Не выходит ничего у шведов в большинстве опять. Пожалуй, канадцы даже активнее провели эти две минуты.
69
Кутюрье заработал две минуты за подножку. Линдберга сбил канадец.
66
Киллорн добивал после того, как Лундквист отбил шайбу, но не попал. Опасный момент канадцы упустили...
65
Очень тяжелый матч для обеих команд — борьбы много, свободы действий мало.
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53