Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Формула-1 ,

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Венгрии

Пилот Ferrari Себастьян Феттель финишировал первым на Гран-при Венгрии. Россиянин Даниил Квят отстал от победителя на круг и очки набрать не смог

Феттель накануне выиграл квалификацию и сумел сохранить первое место до конца гонки. Второе место в гонке занял партнер Феттеля по команде Кими Райкконен. Третьим финишировал пилот Mercedes Валттери Боттас, который проводит за конюшню только первый сезон.

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят смог добраться до финиша, но показал только двенадцатый результат и очков не набрал. Накануне в квалификации он занял тринадцатое место, однако был наказан за блокировку канадца Лэнса Стролла из Williams и был отодвинут на шестнадцатую позицию на старте. Кроме того, он получил еще один штрафной балл в лицензии.

В первом же повороте трассы произошла авария — Макс Ферстаппен выбил с трассы своего коллегу по Red Bull Даниэля Риккардо. Стюарды наказали Ферстаппена десятисекундным штрафом.

«Я хорошо вышел из первого поворота… На трассе происходило много событий. Я видел Валттери на внутреннем радиусе и решил, что могу затормозить немного позже, чтобы защитить позицию. Но затем я почувствовал удар. Уже ничего не изменить, но это было по меньшей мере непрофессионально. Я расстроен. Не похоже, что Макс пытался меня опередить — там не оставалось места для обгона: впереди был Валттери, а снаружи — я. У меня такое ощущение, что Максу не нравится, когда напарник оказывается впереди. У него есть целая гонка, чтобы попытаться это исправить, но он не собирался обгонять — это не было даже попыткой обгона, просто глупая ошибка», — цитирует Риккардо F1News.

После Гран-при Венгрии Феттель набрал в общем зачете 202 очка и оторвался на 14 очков от Хэмилтона. Боттас сократил отставание от британца и идет на третьем месте с 169 очками.

Квят идет в общем зачете на 17-м месте. В одиннадцати гонках он набрал четыре очка. Следующий этап чемпионата, Гран-при Бельгии, состоится 27 августа.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31