Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,66 x 3,95 2 5,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,4 x 5,4 2 1,38 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

«Люнгбю» — «Краснодар»

Лига Европы. Третий отборочный раунд
Йенсен 28 1:3 8 Перейра 23 Перейра 89 Мамаев (п)
91
И все, «Краснодар» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.
90
Четыре минуты добавлено.
89
ГОЛ! Мамаев реализовал этот пенальти! Точно в угол пробил краснодарец, и хотя вратарь угадал, достать мяч было невозможно.
89
ПЕНАЛЬТИ! Ристич влетел в штрафную, Лунд опоздал и влетел ему в ноги!
87
На поле вышел герой первого тайма Сулейманов — тот самый, который забил победный гол в прошлом матче и стал самым молодым автором гола в еврокубках в российской истории.
85
Классон получил по голове в борьбе с Шиембе, и серьезная пауза в игре.
83
Оливер Лунд Йенсен пробил с дальней дистанции — мимо ворот.
81
И у «Краснодара» замена — Жигулев сменил Перейру.
80
Последняя замена у датчан — Шиембе вышел вместо Соренсена.
77
«Краснодар», кстати, станет вторым российским клубом в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Только что туда прополз «Зенит», который дома проиграл «Бней Иегуда», но по сумме двух матчей все же вышел.
75
Из пустых ворот выбил мяч защитник «Люнгбю»! После паса Вандерсона на левый край Ристич перебрасывал вратаря, но защитник остановил мяч на линии!
72
Замена у «Люнгбю» — место Йенсена вышел Оджо.
70
Ох ты, упускает «Краснодар» стопроцентный момент! Рамирес вышел один на один, но жестко обработал мяч, отпустил его далеко от себя, и в итоге Андерсен успел мяч забрать!
66
Первая замена у гостей — Газинский сменил Шишкина.
64
Пошла подача на ближнюю штангу, но отбились краснодарцы.
63
И еще один угловой подадут датчане.
61
Ого! Чуть не забил только что вышедший на замену Ларсен! Байсен пролетел по правому флангу и прострелил, а Мартынович не успел за Ларсеном, который бил с близкого расстояния! Повезло, что датчанин промахнулся!
59
Первая замена в матче - вместо Блуме вышел Ларсен.
57
Мамаев получил по ноге, но, хотя он поднялся на ноги не сразу, помощь врачей ему не потребовалась.
54
Много как угловых в начале второго тайма-то... Опять Лумб подавал, но Синицын уверенно сыграл на выходе.
90
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20