Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,2 x 5,2 2 1,4 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

«Динамо» потеряло два очка в Ростове-на-Дону. Видео

Московское «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Ростовом» в 25-м туре чемпионата России и потеряло два важных очка в борьбе за третье место в первенстве. ЦСКА и «Краснодар» свои матчи в этом туре выиграли, и потеря двух очков практически лишила «Динамо» шансов на попадание в Лигу чемпионов. За пять туров до конца первенства бело-голубые отстают от второго места на семь очков, при этом, впрочем, имея две игры в запасе.

Москвичи дважды вели в счете в этой встрече и оба раза «Ростов» сравнивал счет. В первом тайме счет открыл Александр Кокорин, но уже в самом начале второго тайма хозяева отыгрались благодаря голу Сердара Азмуна. За 15 минут до конца встречи Кристофер Самба вновь вывел «Динамо» вперед, и «Ростов» вновь смог забить ответный гол – отличился Баштуш.

«Ростов» — «Динамо» 2:2

26 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 16:00

Голы: Азмун, 51, Баштуш, 80 – Азмун, 51, Самба, 77

Предупреждения: Баштуш, 43, Торбинский, 74, Гацкан, 90 – Жирков, 55, Вальбуэна, 90

«Ростов»: Плетикоса, Калачев (Ребко, 86), Баштуш, Дьяков, Новосельцев, Бордачев, Торбинский, Гацкан, Канга, Азмун (Григорьев, 84), Бухаров (Дзюба, 83)

«Динамо»: Габулов, Ротенберг (Козлов, 71), Губочан, Самба, Жирков, Венкер (Кураньи, 82), Юсупов, Ионов, Вальбуэна, Джуджак (Зобнин, 57), Кокорин

Курбан Бердыев, тренер «Ростова»:

Для болельщиков матч был очень интересным. К сожалению, мы проиграли первую половину первого тайма, но во втором тайме мы выровняли игру. И я благодарен ребятам, что они не пали духом и играли до конца со столь сильным соперником. Не могу сказать, что на «Динамо» у нас был особый настрой – мы настраивались на матч, как на игру с любой командой, за победу в которой дают три очка.

Сердар Азмун, который обычно выходит на замену, сегодня вышел в основном составе, так как выглядел сильнее конкурентов.