Париж ответил Москве по поводу дипломатического иммунитета Керимова 15:52, Политика Отложенный штраф: какие сочинские медали МОК уже отобрал у России 15:51, Спорт  «Газпром» заявил о возобновлении поставок газа в Азербайджан 15:49, Бизнес У сборной России отобрали золото Олимпиады в Сочи 15:45, Спорт СК завел дело против собравшего с подчиненных 445 тыс. руб. полицейского 15:45, Общество «Яндекс» расширил «Турбо-страницы» на поиск 15:43, Технологии и медиа Прощание с Хворостовским пройдет в Москве 15:37, Общество Спецназ возобновил антитеррористическую операцию в Тбилиси 15:29, Общество МИД направил Франции ноту из-за задержания сенатора Керимова 15:28, Политика Силовой конфликт: что происходит в ЛНР 15:28, Политика Прокуратура попросила для экс-мэра Тамбова 4,5 года условно 15:26, Общество Госдума попросила МИД принять меры для скорейшего освобождения Керимова 15:21, Политика Совет потребителей услуг РЖД не счел дефицит грузовых вагонов проблемой 15:19, Бизнес Матвиенко назвала задержание Керимова «беспрецедентным» 15:04, Политика В Якутии убили трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу 14:53, Спорт Жилье за облаками: сколько стоят апартаменты в небоскребах «Москва-Сити» 14:53, Недвижимость ЦБ для профилактики информационных атак начал мониторить Telegram-каналы 14:51, Технологии и медиа В парламенте Зимбабве назвали имя нового главы государства 14:50, Политика Роскачество сравнило батоны в разных регионах 14:45, Общество Сечина в четвертый раз вызвали в суд по делу Улюкаева 14:31, Общество ВМС США нашли восьмерых выживших при крушении самолета у Окинавы 14:21, Общество Глава Минюста заявил об отсутствии полномочий регулировать СМИ-иноагентов 14:08, Политика Генерала Ратко Младича приговорили к пожизненному заключению 14:07, Политика Роспотребнадзор не смог найти источник запаха на востоке Москвы 14:05, Общество Милиция задержала руководство генпрокуратуры ЛНР 14:00, Политика Генерала МВД из дела Захарченко взяли под госзащиту 13:51, Общество В правительстве назвали 40% коньяка на рынке фальшивкой 13:48, Общество Генератор рецептов полезных дел: себе, людям, планете 13:46, Партнерский материал
ЦСКА обыграл «Локомотив» в центральном матче тура. Видео
10 мая, 2015 15:34
0
ЦСКА в центральном матче 27-го тура чемпионата России выиграл у «Локомотива» со счетом 3:1. Эта победа позволила армейцам сократить отставание от «Краснодара», идущего вторым, до одного очка. «Краснодар» свой матч 27-го тура проведет 11 мая

Первый тайма матча «Локомотив» — ЦСКА закончился вничью — на гол Алана Дзагоева «Локомотив» ответил мячом Байе Ньяссе.

После перерыва Зоран Тошич вывел ЦСКА вперед, а последний гол в матче с пенальти, назначенного за снос Тошича, забил Бибрас Натхо.

«Локомотив» проиграл четыре из последних пяти матчей, еще в одном сыграв вничью.

«Локомотив» — ЦСКА 1:3

10 мая. Москва. Стадион «Локомотив». 13.30

Голы: Ньяссе, 38 — Дзагоев, 36, Тошич, 53, Натхо, 68, с пенальти

Предупреждения: Янбаев, 66 — Игнашевич, 42, Тошич, 45, Фернандес, 63

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Михалик, Фернандеш (Ал.Миранчук, 46), Тарасов (Шкулетич, 78), Самедов, Майкон (Касаев, 61), Ньяссе

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Набабкин, В.Березуцкий, Миланов, Натхо, Еременко (Панченко, 90), Тошич (Страндберг, 79), Дзагоев (А.Березуцкий, 75), Муса

Миодраг Божович, тренер «Локомотива»:

— В перерыве я попросил своих игроков больше двигаться в середине поля, потому что в первом тайме у нас было много брака в центре и ЦСКА нас переиграл в середине. Конечно, когда команда не выигрывает так долго, можно говорить о кризисе. Причины этих поражений разные. Надо разбираться и работать над устранением этих причин. До конца чемпионата осталось не так много. Посмотрим, что будет.

Леонид Слуцкий, тренер ЦСКА:

— Возвращение в строй после травм Алана Дзагоева и Зорана Тошича было очень важным для нас. Не могу согласиться с болельщиками в том, что Дзагоев был лучшим игроком этого матча — Тошич и гол забил, и пенальти заработал. Я не могу кого-то выделить в этом матче. Вся команда в целом действовала очень качественно. И самое главное, что несмотря на грубую ошибку, которую мы допустили, когда пропустили гол, мы не потеряли уверенность, не дрогнули и проявили характер.

И ошибка Игнашевича не говорит о тенденции — он в первый раз в сезоне допускает такую оплошность. В матче с «Зенитом» момент был сложнейший, в матче с «Динамо» эпизод был тяжелым, и нельзя говорить о том, что Игнашевич в тех встречах допустил грубую ошибку. И сегодня, после этого эпизода, Игнашевич не расклеился и провел очень качественный матч.

Понтуса Вернблума сегодня не хватало, потому что Дзагоев и Натхо делают центральную зону очень легкой. Но мы это понимали и нацеливались на постоянный контроль мяча, чтобы избежать проблем в центральной зоне.