Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8 x 5,2 2 1,41 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

Россия выиграла у Словении. Как это было

В воскресенье сборная России проведет второй матч на чемпионате мира по хоккею. Соперником российской сборной станет команда Словении, которая в первом матче уступила Белоруссии со счетом 2:4. Россия в первом матче на чемпионате мира разгромила Норвегию со счетом 6:2. Россияне идут на втором месте в таблице в группе B, так как сборная США провела уже два матча и одержала две победы, над Финляндией и Норвегией.

РОССИЯ — СЛОВЕНИЯ 5:3
Шайбы: Ковальчук, 5, Кулемин, 6, Дадонов, 19, Шипачев, 30, Дадонов,  46— Копитар, 24, Пансе, 35, Саболич, 55

• 60
  • Матч закончен
  • 59
  • Спокойно Россия заканчивает этот матч, перепасовываясь в своей зоне так.
  • 55
  • Нет, все-таки забрасывают шайбу словенцы. На этот раз никакой вины Барулина нет — шайба, попрыгав вокруг пятачка, прилетела к Саболича, и тот легко поразил пустой угол.
  • 55
  • Ян Муршак из правого круга вбрасывания бросил в створ — на этот раз Барулин ничего из ловушки не выпускал и сыграл надежно.
  • 51
  • Сейчас у сборной России очень заметное преимущество.
  • 48
  • И тут же Тарасенко бросил из-под защитника, но Гранчар спокойно эту шайбу отбил.
  • 47
  • Белов выводил на пустые ворота Чудинова, и словенцев спас защитника, подставивший клюшку.
  • 46
  • Ну наконец-то! Панарин сделал отличный пас на Шипачева, а тот вывел на бросок Дадонова. 5:2!
  • 46
  • Малкин красиво развернулся перед воротами, пытаясь запутать вратаря, обошел защитника и бросил с неудобной руки — опять в Гранчара! Момент красивый, но, наверное, было бы лучше, если бы Малкин не мудрил и не терял времени на разворот вокруг своей оси, а бросил сразу.
  • 44
  • Словенцы активно начали третий период — так, словно они допускают мысль, что могут и ничью в основное время зацепить. Для спокойствия лучше бы, конечно, забросить пятую шайбу.
  • 41
  • Начался третий период
  • 40
  • Перерыв
  • 39
  • Мозякин с сиреной бросал в пустой угол после паса из-за ворот, но не попал. Как и в матче с Норвегией, стоило нашим пропустить пару шайб, как они вновь резко ускорились и заперли соперника в его зоне.
  • 39
  • В перекладину попал Дадодов! Ничего уже не мог сделать Гранчар, но перекладина сыграла за него!
  • 37
  • Навалились россияне на соперника, счет 4:2 определенно не устраивает команду Знарка — кто его знает, что еще пропустит вставший не с той ноги Барулин.
  • 37
  • Словенцы играют довольно слабо и две шайбы были заброшены в тех единственных двух атаках, что они провели.
  • 35
  • Выкатились словенцы два в одного, и Жига Пансе бесхиротростно бросил. Барулин опять не удержал шайбу в ловушке, и она заползла в ворота. Неудачно сегодня играет российский вратарь.
  • 30
  • Шикарную шайбу забросил Шипачев. Панарин слева докатился до чужих ворот и отдал передачу на Шипачева. Тому никто не мешал, и он бросил в противоход Гранчару. 4-1.
  • 27
  • Евгений Бирюков получил шайбой в лицо и ушел под трибуны получать помощь от врачей.
  • 25
  • Один за другим заработали удаления Разингар и Куликов, и сейчас будет игра 4 на 4.
  • 24
  • Барулин пропустил совершенно необязательную шайбу. Проспал он бросок Анже Копитара, и самый звездный игрок в составе Словении сократил отставание в счете.
  • 22
  • Словенцы неаккуратно провели смену, и Артем Анисимов укатился один на один, однако переиграть Гранчара не смог.
  • 21
  • Начался второй период
  • 20
  • Перерыв
  • 20
  • Малкин получает довольно много игрового времени, но пока не слишком заметен. Впрочем, он, как и остальные нхловцы, тренироваться со сборной начал только вчера, так что подвигов ждать вряд ли стоит.
  • 19
  • Первый период против сборной Норвегии российская команда провела намного более активнее, чем первые 20 минут против Словении, но результат почти одинаков — первый период против Норвегии был выигран со счетом 4:0, а сейчас счет уже 3:0.
  • 19
  • А теперь уже сборная России в большинстве, и россияне моментально его реализовали. Панарин сделал передачу, и Евгений Дадонов бросил в притирку со штангой.
  • 16
  • Легко очень наши «убили» это меньшинство — у ворот Гранчара событий было куда больше, чем у ворот Барулина
  • 14
  • В большинстве сборная Словении — Артем Анисимов заработал удаление.
  • 11
  • Тарасенко бросил с близкого расстояния — и опять Гранчар отражает. Словенцы пока из своей зоны не выходят.
  • 10
  • Отличный момент упустил Дадонов! Получил он шайбу на пятачке, никто ему не мешал, сделал даже паузу, но все равно бросил в Луку Грачнара.
  • 09
  • Малкин, сидя на льду, отдал передачу на Мозякина, тот убрал защитника и бросил по воротам с убойной позиции, но немного промахнулся.
  • 07
  • По тому же сценарию, что и первый матч, проходит игра со Словении. Николай Кулемин запихал шайбу в борьбе на пятачке. Два словенских защитника пытались ему помешать, но чуть ли не сами затолкали шайбу в ворота.
  • 06
  • Открыла счет сборная России! Илья Ковальчук без помех укатился к чужим воротам и так же без помех бросил! 1:0. Ассистентами выступили Дадонов и Барулин
  • 03
  • В воротах сборной России стоит Константин Барулин, и, в отличие от матче против Норвегии, российскому вратарю нашлась работа уже в начале матча — отразил он сейчас эффектный бросок соперника. Бобровский в первом периоде против Норвегии замерз и заскучал.
  • 03
  • Виктор Тихонов на льду с первых же минут, хотя предполагалось, что он пропустит пару матчей из-за травмы, полученной в первом матче.
  • 02
  • Сборная России, в отличие от первого матча, сегодня играет в четыре звена — на матч заявлены нхловцы Владимир Тарасенко, Николай Кулемин и Евгений Малкин. Кроме того, дозаявлен и Сергей Широков.