Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,42 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

УЕФА включил игрока «Зенита» в символическую сборную Лиги чемпионов

УЕФА составил сборную лучших футболистов первого тура группового этапа Лиги чемпионов

В команду попал бразильский нападающий петербургского «Зенита» Халк, забивший два гола в гостевом матче с «Валенсией» (3:2).

Халк оформил дубль уже в первом тайме. На девятой минуте бразилец получил мяч от капитана Данни, вошел в штрафную «Валенсии» и поразил дальний угол. Перед перерывом он с дальней дистанции пробил под перекладину после скидки Артема Дзюбы.

Хозяева отыграли один мяч в начале второго тайма. Жоау Канселу из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, поймав голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина на противоходе. На 73-й минуте еще одна ошибка вратаря чемпионов России привела к голу Андре Гомеша.

Победный мяч на 76-й минуте забил Аксель Витсель. Шатов вывел его на ударную позицию, и бельгиец низом отправил мяч в ворота.

«Зенит» возглавил таблицу группы H. В параллельном матче бельгийский «Гент» дома сыграл вничью с французским «Лионом» (1:1).

Во втором туре «Зенит» 29 сентября дома на «Петровском» сыграет с «Гентом». «Лион» примет «Валенсию».

Другой российский клуб — ЦСКА — в первом туре группового турнира Лиги чемпионов на выезде проиграл немецкому «Вольфсбургу» (0:1).

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16