Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,5 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,85 x 3,65 2 2,46 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Сатана приносит «Баффало» победу

Из пяти состоявшихся минувшей ночью игр НХЛ необходимо отметить два поединка. «Каролина» проиграла важную встречу «Монреалю», а «Лос-Анджелес» не смог переиграть «Сан-Хосе». Кроме того, победу «Баффало» принес словацкий хоккеист со странной фамилией Сатан.

Каролина - Монреаль 2-4 «Каролина» проиграла важный матч на своей площадке и позволила «Бостону», преследующему «Харрикейнз», сократить отставание до двух очков. Теперь у обеих команд практически равные шансы занять восьмое место в Восточной Конференции, дающее право выхода в первый раунд Кубка Стенли. «Монреаль» быстро довольно захватил преимущество в счете и после первого периода стараниями Брисбуа и Дарби вел в счете 2-0. Во втором периоде «Каролина» перехватила инициативу, нанесла по воротам Теодора 13 бросков, но лишь Желинас смог добиться успеха за полторы минуты до перерыва. В начале третьей двадцатиминутке «Монреаль» вновь увеличил разрыв в счете. В большинстве отличился Брисбуа. Девять минут потребовалось «Каролине», чтобы вновь подарить своим болельщикам надежду на ничью: шайбу забросил Капанен. В концовке матча хозяева пошлина отчаянный шаг и сняли вратаря. В результате Ручински поразил пустые ворота.

Лос-Анджелес - Сан-Хосе 0-0 «Кингз» и «Шаркс» – соперники за выход в плей-офф, поэтому встреча носила принципиальный оттенок. Однако никто из противников не только не добился победы, но даже и не забросил хотя бы одну шайбу. «Лос-Анджелес» перебросал гостей почти в два раза – 27-15, но вратарь «Сан-Хосе» Набоков был непробиваем. Между командами сохранился трехочковый разрыв, в который вклинился «Финикс». Однако «Койоты» сыграли на одну игру больше.

Атланта - Баффало 0-4 Выездную победу с сухим счетом принес «Баффало» словацкий хоккеист Мирослав Сатан, чье английское написание фамилии Satan расшифровывается не иначе как «сатана». Во втором периоде он дважды поразил ворота вратаря «Атланты» Гнилички после чего хозяева повели в счете с разницей в четыре шайбы. До него голами отличились Одетт с паса Житника и сам Житник. Причем на открытие счета и забрасывание второй шайбы «Баффало» потребовалось 28 секунд чистого времени.

Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30