Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3,05 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,34

"Рома" в четырех турах от чемпионства

Чемпионат Италии приближается к развязке. "Рома" на всех парах несется к чемпионству. И пусть она это делает несколько натужно. Сути дела это не меняет.

В 30-м туре римляне принимали "Аталанту". Матч не очень сложный, но, учитывая, что в последнее время "Рома" играет средне, для нее любой матч превращается в пытку. Тем более, что лидировать, как известно, сложнее, чем догонять.

Капелло впервые в сезоне решился выставить в основном составе пару нападающих Батистута – Монтелла. Ход себя оправдал – именно эта пара была самой активной. "Рома" давила весь матч. Еще в первом тайме счет вполне мог быть и два, и три-ноль в пользу хозяев. Несколько раз опасно пробил Батистута, мог забить и Монтелла.

В итоге же все решил один-единственный гол. На 63-й минуте "Рома" подавала угловой, Батистута поборолся за мяч и скинул его Монтелле. Тот с нескольких метров не промахнулся.

"Рома" набрала три очка и сохранила отрыв от "Лацио".

"Лацио", в свою очередь, также одержал победу. Чемпион Италии в матче против "Наполи" попал в очень сложное положение. Во-первых, "Наполи" открыл счет (отличился Аморузо), во-вторых, на 23-й минуте был удален аргентинец Верон, во многом определявший игру команды. Однако у "Лацио" есть Креспо. Именно он сравнял счет. Аморузо не успокоился и вновь вывел неаполитанцев вперед. Креспо опять восстановил равновесие.

В итоге все решил выход Павела Недведа. Чех забил через семь минут после выхода на поле, и "Наполи" посыпался. Окончательный счет на 84-й минуте установил Раванелли.

Удинезе - Перуджа 3:3
Голы: Соса, 55, Муцци, 57, Фьоре, с пенальти, 90 - Матерацци, с пенальти, 20, Ан, 25, 45

90
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43
Хюлькенберг покинет команду «Формулы-1» Haas и перейдет в Sauber Формула-1, 12:28
Ташуев покинул пост главного тренера второго за сезон клуба РПЛ Футбол, 12:12
Первый бой брата Хабиба после отстранения за допинг пройдет в сентябре Единоборства, 11:58
Экс-тренер «Вашингтона» раскритиковал медлительность Овечкина в плей-офф Хоккей, 11:35
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Футбол, 11:12
В США заблокировали выплату бойцу UFC Царукяну за нападение на фаната Единоборства, 10:56