Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,45 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,3 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,96 x 3,4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33
Баскетбол ,

Картер показал Кириленко, как играть в баскетбол

Очередной игровой день состоялся в Национальной Баскетбольной Ассоциации. Крайне неудачно выступает "Юта", в составе которой постоянно играет Андрей Кириленко. Команда потерпела уже пятое поражение при всего двух победах.

Юта – Торонто 96-117 В первой четверти матча в столице предстоящей зимней Олимпиады (Солт-Лейк Сити) гости были значительно сильнее – 31:22. Однако к большому перерыву "джазменам" практически удалось уравнять шансы сторон. В третьей четверти на площадке можно было наблюдать "открытый" баскетбол по сути без защиты. В такой игре "Торонто" смог продемонстрировать свои козыри и решить судьбу матча. Главным героем встречи стал Винс Картер, 26 из своих 43 очков набравший во второй половине. Моррис Петерсон добавил еще 26.

Кроме того, "рэпторс" установили командный рекорд, реализовав 15 трехочковых бросков. Картера пытались держать и Дониэлл Маршалл, и Джон Старкс, и Квинси Льюис, и Брайан Расселл. Но все они поочередно отправлялись на скамейку запасных, не справившись с задачей. Что касается лучшего баскетболиста Европы прошлого года, то Кириленко на фоне своих партнеров выглядел вполне достойно. Выйдя на замену, он за 19 минут набрал 11 очков и сделал три подбора. При этом реализовал три броска с игры из четырех и пять штрафных бросков из шести.

Милуоки – Миннесота 82-98
Большой интерес предствляла игра в Милуоки, где местная команда принимала "Миннесоту". Оба клуба до этого этого в регулярном чемпионате еще не проигрывали. В итоге гости уже в первой четверти продемонстрировали свое полное преимущество, выиграв ее с разницей в 20 очков. Это позволило им уверенно довести матч до победы. Отметим, что все пять баскетболистов "Миннесоты", вышедших в стартовой пятерке, набрали по 10 очков уже до конца третьей четверти.

Просто блистал на площадке форвард "волков" Кевин Гарнетт. На его счету 20 очков, 15 подборов и 5 результативных передач. Стоит выделить и центрового из бывшей Югославии Радослава Нестеровича – 10 очков и 11 подборов. Лидер "Милуоки" Рэй Аллен набрал всего 16 очков. На данный момент остались лишь две команды, ни не разу не испытавших горечь поражения – это чемпионы НБА из "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Миннесота".

Нью-Джерси – Кливленд 87-84 (Мартин, 18 – Мюррей, 21)
Клипперс – Финикс 111-102 (Бранд, 25 – Хардэвей, 31)
Майами – Сакраменто 75-90 (Джонс, Гатлинг по 12 – Стойкович, 22)
Нью-Йорк – Голден Стэйт 71-90 (Хьюстон, 17 – Хьюз, 16)
Индиана – Портленд 105-96 (Роуз, 19 – Андерсон, 18)
Чикаго – Шарлотт 85-89 (Миллер, 22 – Машберн, 26)
Даллас – Филадельфия 91-98 (Новицки, 25 – Коулмэн, 24)
Милуоки – Миннесота 82-98 (Аллен, 16 – Гарнетт, 20)
Сан-Антонио – Атланта 110-88 (Данкан, 20 – Моттола, 14)
Юта – Торонто 96-117 (Маршалл, 26 – Картер, 43)

Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА Футбол, 08:00
«Зенит» захотел выручить от будущего контракта с букмекером до ₽2 млрд Футбол, 07:30
«Большей бестолковщины не видел». Что говорят о главном дерби России Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18