Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,85 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

"Боруссия" живет в предчувствии "рурского дерби"

Мюнхенская "Бавария", проигравшая в прошлом туре аутсайдеру бундеслиги чемпионата Германии "Санкт-Паули", принимала лидера первенства дортмундскую "Боруссию". Гости были близки к успеху, но за восемь минут до окончания встречи бразилец Элбер принес мюнхенцам ничью, сообщает dailysoccer.

Несмотря на то, что прошлогоднего победителя Лиги чемпионов в нынешнем сезоне сильно лихорадит, играть в Мюнхене для любой команды неимоверно сложно. В этот раз на Олимпийский стадион поддержать своих любимцев прибыли 58 тысяч болельщиков. Тем не менее, подопечных Маттиаса Заммера это смутило, и лишь великолепная игра голкипера "Баварии" Оливера Кана помогла хозяевам сохранить свои ворота в неприкосновенности в первом тайме. Основные события пришлись на последние 15 минут встречи. Сначала вышедший на замену бразилец Аморозо отлично исполнил штрафной удар, приведя в экстаз дортмундских болельщиков. Мяч затрепыхался в сетке других ворот через три минуты, когда Элбер использовал навес Мехмета Шолля и неудачный выбор позиции дортмундского голкипера Йенса Леманна.

"Дортмунд заслуживал победы. У нас проблемы с достижением хороших результатов", - сказал после матча тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд. Заммер как обычно сокрушался по поводу упущенных двух очков. Он сказал, что следующий матч, в котором "Боруссия" встретится с "Шальке-04" – так называемое "рурское дерби" – покажет, насколько дортмундцы способны взять титул в этом году.

Гельзенкирхенцы сыграли в этом туре успешно, разгромив "Санкт-Паули" 4-0. В матче отличился вратарь хозяев Оливер Рек, реализовавший пенальти за десять минут до конца встречи. Причем арбитр назначил второй пенальти в игре, а первый реализовал Беме.

Леверкузенский "Байер", ставший в среду жертвой мюнхенской "Баварии", не знавшей побед с ноября-месяца, разгромил на своем стадионе менхенгладбахскую "Боруссию". "Боруссия" показывается чудеса настроения: то она крупно выигрывает, то крупно проигрывает, пусть и одному из лидеров бундеслиги. Все было решено в первом тайме. Баллак, Нойвилль и Шнайдер нанесли три укусы, от которых гости не смогли оправиться. "Байер" сократил отставание в очках от лидера чемпионата – дортмундской "Боруссии" – и ушел в отрыв от "Кайзерслатурна".

"Кайзерслаутерн" неудачно сыграл в Бремене. "Вердер", в этом году проигравший все матчи в первенстве, наконец, прервал затянувшуюся печальную серию. Единственный мяч в поединке провел бразилец Айлтон после атаки с непосредственным участием венгра Кристиана Листеша и Хольгера Велаге.

Завтра встречаются "Нюрнберг" – "Мюнхен-1860" и "Гамбург" – Кельн".

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Другие, 13:57
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10