Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
«Спартак» сыграл вничью с «Чеховскими медведями» 22:58, Другие Лавров предупредил о «куче-мале» в случае срыва ядерной сделки с Ираном 22:19, Политика Лавров рассказал о «бешенстве» Турции из-за действий США в Сирии 21:56, Политика Боевая «Оливковая ветвь»: зачем Турция начала новую операцию в Сирии 21:54, Политика РФС назвал недопустимыми призывы отстранить сборную России от ЧМ-2018 21:30, Спорт Персональная реклама и big data: эффективность без назойливости 21:23, РБК и МегаФон При атаке на отель в Кабуле погибли шесть украинцев 21:20, Общество Турецкая операция «Оливковая ветвь» против сирийских курдов. Фотогалерея 21:13, Фотогалерея  В Тульской области при лобовом столкновении машин погибли пять человек 20:52, Общество Госдеп призвал Турцию к «скрупулезности» при сирийской операции 20:34, Политика «Реал» забил семь голов в матче чемпионата Испании 20:25, Спорт В Анкаре на акции противников операции в Сирии применили слезоточивый газ 20:06, Политика Турция назвала противников операции в Африне пособниками террористов 19:45, Политика СМИ узнали об уклонении певицы Шакиры от уплаты налогов в Испании 19:40, Общество «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос.Дети» 19:03, Технологии и медиа Вратарь сборной России пропустил два гола в первом матче за «Брюгге» 19:02, Спорт Главреда «БлогСочи» арестовали по делу о вымогательстве у депутата 18:31, Общество Песков рассказал об информировании о контактах Путина и Порошенко 18:03, Политика Турецкие ВВС поразили 45 целей в Африне 17:52, Политика При обстреле турецкого города из Африна погиб гражданин Сирии 17:31, Политика Песков рассказал об источнике рассказываемых Путиным анекдотов 17:06, Общество Песков рассказал о «некомфортных» вопросах Путину 17:04, Общество Песков рассказал о роли ярких вещей в своей жизни 16:51, Общество Песков рассказал о первой встрече с Путиным 16:50, Политика Песков одним словом охарактеризовал отношения России и США 16:50, Политика Песков рассказал о своем будущем после президентских выборов 16:44, Общество Эрдоган пообещал в короткие сроки закончить операцию в Африне 16:43, Политика «Динамо» объявило о подписании игрока сборной России 16:39, Спорт
"Валенсия" легко побеждает даже без своих лидеров
30 сен, 2002 16:14
0
"Валенсия" легко получила лидерство в чемпионате Испании. Для этого ей просто надо было воспользоваться осечкой "Сельты", сыгравшей вничью, и выиграть дома матч у "Райо Вальекано".

В начале матча "Валенсия" никак не могла создать опасные моменты. Лишь ближе к перерыву у чемпионов страны стало хоть что-то получаться, но мяч упорно не шел в ворота. Сначала Миста разбазарил выход один на один, затем Руфете из выгодной позиции отправил мяч мимо ворот.

Но такой натиск не мог не завершиться голом. На 34-й минуте Миста пробил-таки голкипера соперников, замкнув прострел Висенте. И непосредственно перед перерывом Бараха реализовал пенальти, после того как в штрафной нарушили правила против Мисты.

Во втором тайме "Валенсия" контролировала игру, но забила лишь один гол. Отличился Мигель Ангуло.

Стоит отметить, что тренер команды Рафаэль Бенитес дал отдохнуть лидеру Пабло Аймару, держа в уме матч против "Базеля" в Лиге чемпионов. Виктор Онопко отыграл за "Райо" от стартового свистка до финального.

"Сельта" же свой матч с "Малагой" дома свела вничью. Все было решено в первом тайме. На голы Катаньи и Бериццо "Малага" ответила точным ударом Мусампы, а также заставила Касереса срезать мяч в свои ворота. Мостовой провел за "Сельту" весь матч.

Дмитрий Хохлов принес победу "Реалу Сосьедад" над "Осасуной" в гостях. Дмитрий вышел на замену на 46-й минуте вместо Ковачевича. Россиянин отличился точным ударом на 83-й минуте. Валерий Карпин провел на поле все 90 минут.

Атлетик – Мальорка 0:2
Голы: Гарсия, 31, Ларраинсар, 74, в свои ворота

Атлетико – Рекреативо 1:1
Голы: Гарсия, 34 – Молина, 27

Сельта – Малага 2:2
Голы: Катанья, 26, Бериццо, 39 – Мусампа, 15, Касерес, 40, в свои ворота

Эспаньол – Севилья 0:0

Расинг – Вильярреал 1-1