Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"Ювентус" вновь споткнулся на "проблеме Баджо"

Итальянский чемпионат редко балует сенсациями. Как правило, фавориты первенства не проигрывают аутсайдерам, теряя очки лишь в матчах с равными соперниками. Но в каждом правиле есть исключение.

В 13-м туре исключением порадовала "Брешия", которая на своем поле переиграл "Ювентус". В принципе, такого результата можно было ожидать. Для любой команды, в которой играет Роберто Баджо, матч против "Ювентуса" становится принципиальным.

"Ювентусу" должно быть тем более обидно, что "Брешия" часть матча играла вдесятером после удаления Матузалема. Правда, Матузалем покинул поле в самом конце, так что туринцам просто не хватило времени для реализации численного преимущества.

Роберто Баджо провел матч очень сильно. Хотя он и не забил, защиту "Ювентуса" потерзал изрядно. Только в первом тайме он мог дважды поразить ворота "Старой синьоры".

Во втором тайме скорее "Ювентус" мог открыть счет, нежели "Брешия", но забили именно хозяева. На 78-й минуте австриец Маркус Шопп поразил ворота Джанлуиджи Буффона, откликнувшись на пас Марко Пизано. Через шесть минут Стефан Аппиа отдал пас Игли Таре и тем самым решил исход встречи: албанец не промахнулся.

"Парма" достаточно уверенно переиграла "Реджину". Матч завершился со счетом 2-0. Оба гола забил бразилец Адриано. "Удинезе" на последних минутах вырвал победу в матче с "Эмполи". Победный гол забил Иакинта с пенальти на 87-й минуте.

"Милан" остался во главе таблицы после поражения "Ювентуса". Туринцы остались на четвертом месте.

«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30