Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,65 2 2,24 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

"Штуттгарт" поставил цель сохранить второе место

В субботу состоялись матчи 28-го тура в немецком футбольном первенстве. Упрочил свои позиции в борьбе за второе место "Штуттгарт", который на своем поле разгромил леверкузенский "Байер".

"Штуттгарт" в прошлом туре вышел на второе место в турнирной таблице. Теперь команда из земли Вюртемберг сделает все для того, чтобы сохранить эту позицию. Леверкузенский "Байер" ничего не смог сделать для того, чтобы помешать "Штуттгарту" на его поле. Уже через 20 минут после начала игры счет был 2-0 в пользу хозяев. Отличились греческий легионер Аманицидис и белорусский легионер Александр Глеб. Итог матчу во втором тайме подвел легионер из Румынии Ганя. 3-0 "Штуттгарт" сохранил второе место, а "Байер" (с учетом победы менхенгладбахской "Боруссии") опустился в зону вылета.

"Бавария", имея огромное преимущество над конкурентами, не утруждает себя борьбой за победу в каждом матче. В прошлом туре мюнхенцы не сумели выиграть в Ганновере, а на этот раз неожиданно проиграли дома бременскому "Вердеру" со счетом 0-1. Единственный гол забил французский легионер Мику.

"Гамбург" мог догнать дортмундскую "Боруссию" в случае победы в очном поединке. Ромео открыл счет на 67-й минуте, но уже через минуту Ян Коллер забил ответный мяч. В дальнейшем хозяева играли в большинстве (с поля был удален Фрингс), но добиться успеха им не удалось 1-1.

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53