Роскачество не нашло нарушений в продающейся в России водке 00:01, Бизнес Мутко поручил разобраться с отказами банков работать с турагенствами 00:01, Бизнес Медведев поручил проработать введение квоты для российских вин в рознице 00:00, Бизнес Бизнес счел МВД самым непрофессиональным надзорным органом 00:00, Экономика Секрет датского счастья прост — хюгге 12 дек, 23:51, РБК и Philips На ВДНХ загорелся центральный павильон 12 дек, 23:42, Общество Власти Москвы предупредили водителей о ледяном дожде 12 дек, 23:37, Общество Трамп объявил о победе над «Исламским государством» в Ираке и Сирии 12 дек, 23:27, Политика PepsiCo сделала крупнейший предзаказ на электрогрузовики Tesla 12 дек, 23:05, Технологии и медиа Тест: как выглядеть красиво на всех фото 12 дек, 23:03, РБК и Huawei НОВАТЭК заявил о планах стать глобальным игроком на рынке СПГ 12 дек, 23:00, Бизнес Авария на хабе Баумгартен: чем она обернется для Европы и «Газпрома» 12 дек, 22:39, Бизнес АФК «Система» обвинила «Роснефть» в стремлении обанкротить ее 12 дек, 22:34, Бизнес Россия обсудит с МОК детали участия спортсменов в Олимпиаде 12 дек, 22:23, Другие ФИФА рассказала о форматах российских магазинов с символикой к ЧМ-2018 12 дек, 22:20, Футбол Пентагон не заметил существенного вывода российских войск из Сирии 12 дек, 22:09, Политика Вы заблуждаетесь: разбираемся с мифами про имплантацию 12 дек, 22:02, РБК и My Ideal Smile В Совфеде прокомментировали «антироссийский» оборонный бюджет США 12 дек, 21:59, Политика Очевидцы рассказали о взрыве на газовом хабе в Австрии 12 дек, 21:37, Общество Трамп одобрил оборонный бюджет на $700 млрд 12 дек, 21:30, Политика МОК рассказал о подготовке списка атлетов для участия в Олимпиаде 12 дек, 21:15, Общество Челлендж: хватит ли знаний победить торгового робота 12 дек, 21:14, РБК и Thomson Reuters Лев Данилкин получил премию «Большая книга» 12 дек, 21:14, Общество Акции «Детского мира» упали на фоне объявления об аресте доли «Системы» 12 дек, 21:07, Бизнес «Система» обвинила «Роснефть» в «гринмейле» 12 дек, 20:56, Бизнес Как российские войска возвращаются из Сирии 12 дек, 20:50, Фотогалерея  Мужчина в московском суде попытался порезать себе вены 12 дек, 20:39, Общество Единороссы Москвы решили не дать оппозиции пройти муниципальный фильтр 12 дек, 20:39, Политика
"Лион" завяз на стадионе в Генгаме
31 авг, 2003 17:15
0
Стартовал пятый тур во французском первенстве. Продолжают огорчать своих поклонников "Лион" и ПСЖ.

"Лион", который перед началом чемпионата считался главным фаворитом, потерпел очередное поражение. На этот раз действующий чемпион проиграл в Генгаме со счетом 0-2. Даже выход на поле бывшего форварда "Баварии" не помог "Лиону" на подпорченном дождем поле. Техничные игроки команды гостей вязли в разбухшем от воды газоне, что предоставляло дополнительные шансы бретонцам. "Генгам" в итоге использовал свои шансы. За 6 минут в первом тайме Дагано и Фуэнтес забили по мячу в ворота Грегори Купе из пределов штрафной. Во втором тайме хозяева ушли в защиту, а "Лион" так и не придумал действенных путей для того, чтобы изменить ход матча.

Руководству ПСЖ вскоре предстоит серьезно подумать насчет перемен в тренерском штабе команды. После 5 туров команда не просто не входит в число лидеров. Столичная команда находится рядом с зоной вылета, а игры у нее пока нет. В очередном матче парижане проиграли на выезде "Монпелье" со счетом 2-3. В составе победителей дубль сделал Бамого.

Отметим также поражение "Лилля", уступившего в гостях "Сошо" со счетом 1-2. Все три мяча были забиты в первые 25 минут матча. "Лилль" таким образом упустил единоличное лидерство в первенстве.