Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Хранить или избавляться: криптовалюта Litecoin подорожала до $140 18:38, Крипто Разговорчики в YouTube: шоу известных людей 18:35, Стиль Киев подаст против Москвы иск в ЕСПЧ по защите прав политзаключенных 18:32, Политика МИД ответил на призыв Волкера не снимать санкции с России 18:29, Политика Путин поблагодарил Рауля Кастро после утверждения нового главы Кубы 18:23, Политика В Сочи задержали заместителя главы города Юрия Паламарчука 18:19, Общество Умные глаза и широкие взгляды: обзор смартфона Asus Zenfone5 18:16, РБК Стиль и ASUS Reuters узнал об отказе Novelis от закупки алюминия у Rusal 18:07, Бизнес Захарова сообщила о начале работы миссии ОЗХО в сирийской Думе 18:01, Общество Минэкономразвития объяснило обращение Москвы в ВТО из-за пошлин США 17:56, Экономика Организаторы концерта в США объяснили отказ в визе балерине Большого 17:52, Общество Нефинансовый консалтинг — основной драйвер private banking 17:44, Партнерский материал Украинские пограничники сняли семь членов экипажа «Норда» с рейса в Минск 17:41, Общество СК отказался возбудить дело о пытках анархиста Филинкова сотрудниками ФСБ 17:39, Общество Медведев утвердил правила хранения записей разговоров и переписки россиян 17:35, Технологии и медиа В ЦБ рассказали о заработавших на ослаблении рубля россиянах 17:35, Общество Немецкая Billa займет площади супермаркетов «Я любимый» 17:26, Бизнес Что скрывает Kraken: криптобиржа отказалась сотрудничать с властями 17:26, Крипто Макрон объяснил неучастие Германии в ударе по Сирии 17:26, Общество ФАС нашла признаки картеля на торгах с использованием аукционных роботов 17:20, Экономика СБУ рассказала о схеме получения боевиками ИГ украинских паспортов 17:12, Общество Хабиб Нурмагомедов рассказал о переговорах с Конором Макгрегором 17:05, Спорт «Ведомости» узнали об утверждении кабмином требований к «закону Яровой» 16:55, Технологии и медиа В ЦБ заявили о замедлении темпов снижения ключевой ставки из-за санкций 16:47, Финансы В МИДе рассказали о состоянии здоровья ливийского фельдмаршала Хафтара 16:43, Политика Lufthansa запустит 85 дополнительных рейсов на время ЧМ-2018 16:40, Футбол Каково это — быть летчицей: личная история и инструкция для действий 16:38, Спецпроект РБК PINK Новым лидером Кубы стал Мигель Диас-Канель 16:38, Политика
Фаворит плей-офф рискует вылететь уже в первом раунде
22 апр 2004, 13:19
0
"Детройт" очень успешно провел регулярный чемпионат НБА. В своей Восточной конференции он занял второе место и перед началом плей-офф считалось, что из команд Востока с Западом в плей-офф может поспорить только он да "Индиана", выигравшая регулярный чемпионат.

Однако может так получиться, что "Пистонз" расстанутся с плей-офф уже после первого раунда. Имея преимущество своей площадки, "Детройт" воспользоваться им не смог, проиграв во втором матче.

"Детройт" провел эту игру из рук вон плохо. В первой четверти матч был равным, и "Пистонз", видимо, успокоились, решив, что соперник ничем их удивить не сможет. К тому же "Детройт" традиционно рассчитывал на удачную игру в обороне: защита "Пистонз" считается одной из лучших в Ассоциации.

Однако защита, конечно, хорошо, но стоит еще и об атаке подумать. А о ней "Детройт" забыл во второй четверти напрочь. Хозяева за вторые 12 минут матча набрали всего 16 очков и ушли на перерыв, проигрывая семь очков.

За три минуты до конца матча "Милуоки" вел со счетом 87-72 и чувствовал себя довольно комфортно. Однако "Детройт" наконец собрался с силами и сократил отставание в счете до двух очков. Оставалось девять секунд до конца, так что у "Детройта" было время, чтобы спасти этот матч. Но лидер команды, Рашид Уоллас в последний момент выронил мяч из рук. За 4 секунды до сирены "Детройту" оставалось только фолить, что он и сделал.

Майкл Редд два штрафных реализовал, и "Милуоки" в итоге победил со счетом 92-88. Третий матч пройдет в субботу на площадке "Бакс".

Майами – Нью-Орлеан 93:63 (Джонс, 19 – Дэвис, 13)
Счет в серии: 2-0

Миннесота – Денвер 95:81 (Спрюэлл, 31 – Ленард, 24)

Детройт – Милуоки 88:92 (Биллапс, 20 – Редд, 26)
Счет в серии: 1-1