Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Лишь "Валенсия" может пока не думать об ответном матче

Из всех четвертьфиналистов Кубка УЕФА лишь "Валенсия" сумела добиться в первом матче результата, который, с некоторыми оговорками (спасибо Лиге чемпионов) позволяет считать ее участником полуфиналы. Всем остальным придется отложить выяснение отношений до ответных матчей.

"Валенсию" жребий свел с "Бордо" и первый матч испанцы в гостях выиграли со счетом 2-1. Сильно облегчил задачу "Летучим мышам" Рио Мавуба, удаленный на 28-й минуте встречи за фол против Мохамеда Сиссоко. Мавуба фолил не специально, но вряд ли что-то от этого меняется.

К этому моменту "Бордо" вел со счетом 1-0 – штрафной удар реализовал Альберт Риера. Сантьяго Канисарес бессильно наблюдал за тем, как мяч влетает в сетку.

Вдесятером "Бордо" продержался чуть ли не до конца матча, но все-таки сил ему не хватило. На 75-й минуте Рубен Бараха забил ответный гол с близкого расстояния, а за две минуты до конца встречи Фабио Аурелио принес "Валенсии" гостевую победу, которая почти наверняка выведет клуб в полуфинал.

Небольшое преимущество перед ответными матчами получили "Ньюкасл" и "Вильяреал", которые в гостях сыграли вничью с "Эйндховеном" и "Селтиком", соответственно. Оба матча закончились со счетом 1-1. "Вильяреал" даже вел долгое время в Глазго, но Хенрик Ларссон – а кто еще? – принес ничью своему клубу.

И лишь марсельский "Олимпик" остался без пропущенных мячей в этом матче. На своем поле он переиграл "Интер" со счетом 1-0. Единственный гол забил Дрогба. Впрочем, "Интер" на своем поле в Кубке УЕФА играет гораздо сильнее, чем в гостях, так что "Олимпику" успокаиваться еще рано.

90
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37