Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,42 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Теннис ,

Кория в ожидании реванша

Состав финала Masters в Майами оказался таким, как и ожидалось: фавориты турнира Роддик и Кория (именно они стали главными претендентами на победу после того, как вылетел Роже Федерер) до решающего матча добрались. Но если Роддику полуфинал дался очень легко, то аргентинец еле-еле справился с Фернандо Гонсалесом.

Первый сет полуфинала Гонсалес выиграл со счетом 6-4 и чувствовалось, что соперника он превосходит. Второй сет также шел по сценарию, автором которого был чилиец, посеянный под 21-м номером, так что когда при счете 6-5 в свою пользу он подавал на матч, вроде бы ни у кого сомнений не было в том, кто именно станет финалистом.

Но тут Кория зацепился. Видимо, матч мысленно он все равно уже проиграл, так что терять ему было нечего и он просто решил побороться за этот конкретный гейм. Продолжался этот гейм чуть ли не 10 минут, но Кория его все-таки выиграл. А затем победил и на тай-бреке 8-6.

Тут-то Гонсалес и сломался. В третьем, решающем сете, он сдался без борьбы, выиграв только один гейм. И Кория все-таки вышел в финал Masters.

"Я никогда не сдаюсь. Матч заканчивается в тот момент, когда я пожимаю руку сопернику, но никак не раньше", - заявил после матча Кория.

В финале он сыграет с Роддиком, который не имел никаких проблем в матче с несеянным Винсентом Спейди. Он отдал только четыре гейма и подойдет к решающему матчу в существенно лучшем состоянии с точки зрения свежести.

Пока по личным встречам Роддик ведет со счетом 2-0, причем последний раз он выиграл у аргентинца на турнире Tennis Masters Cup в Хьюстоне. "Я до сих пор помню то поражение и очень жду возможности взять реванш. Я намерен бороться за каждое очко, так что пусть Роддик готовится к встрече со мной", - заявил Кория.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53