Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Госдеп не исключил введения санкций против 13 россиян из «списка Мюллера» 01:26, Политика Пхёнчхан-2018, день двенадцатый: короткий танец фигуристок и хоккей 01:02, Пхёнчхан-2018 Все медалисты одиннадцатого дня Олимпиады в Пхёнчхане. Фотогалерея 00:50, Спорт  В Москве в здании управления СКР по Московской области произошел пожар 00:45, Общество «Барселона» ушла от поражения в матче с «Челси» в Лиге чемпионов 00:39, Спорт Два ракетоносца Ту-95МС провели патрулирование над Японским морем 00:37, Политика Госдеп заявил о гибели 100 мирных жителей в Гуте при ударах сил Асада 00:23, Политика Минобороны Латвии связало отстранение главы ЦБ с атакой извне 00:09, Политика В Москве возбудили уголовные дела о фиктивных дворниках ГБУ «Жилищник» 20 фев, 23:38, Общество Казус Крушельницкого: к чему приведет громкий скандал на Олимпиаде 20 фев, 23:34, Общество Главу штаба Навального арестовали на 10 суток 20 фев, 23:33, Общество Венесуэльский блокчейн: зачем Каракас запустил криптовалюту 20 фев, 23:12, Экономика Главу ЦБ Латвии отстранили после обвинений в вымогательстве взятки 20 фев, 23:07, Политика В Калифорнии мужчина сорвался с обрыва при попытке спасти свою собаку 20 фев, 23:01, Общество Минобороны сообщило о массированном обстреле Центра примирения в Дамаске 20 фев, 22:55, Политика Лига чемпионов по футболу. «Челси» — «Барселона». Онлайн 20 фев, 22:45, Спорт Олимпийского чемпиона Литвинова похоронят на Троекуровском кладбище 20 фев, 22:30, Общество В Башкирии жертвами ДТП с грузовиком стали четыре человека 20 фев, 22:15, Общество Полиция задержала скрывшихся на Hummer похитителей сумки с деньгами 20 фев, 22:11, Общество Губерниев: «Гросс, Падин, вам не надоело получать шваброй по башке?» 20 фев, 22:04, Пхёнчхан-2018 Гид по мужским подаркам 20 фев, 22:00, РБК Стиль и ЦУМ Ростуризм предупредил россиян о продлении режима ЧП на Мальдивах 20 фев, 21:41, Общество Бывший вице-президент «Роснефти» покинет совет директоров «Т Плюс» 20 фев, 21:33, Бизнес Эрдоган объяснил обстрел попытавшихся ворваться в Африн ополченцев 20 фев, 21:21, Политика Единороссов обязали сдавать законопроекты на проверку 20 фев, 21:16, Политика Поправка Трампа: изменит ли президент США правила контроля за оружием 20 фев, 21:10, Политика Россиянка рассказала подробности задержания в аэропорту Хитроу 20 фев, 21:05, Общество Астрономы пообещали москвичам в марте «голубую» Луну 20 фев, 21:02, Общество
Португальцы с "карликом" не справились
10 окт 2004, 15:29
0
Португальцы очень неудачно провели третий матч в отборочном турнире чемпионата мира 2006 года. Если россияне с "футбольным карликом" справились сравнительно легко, то вице-чемпионы Европы так и не смогли переиграть Лихтенштейн.

Начиналось для португальцев все неплохо. На 23-й минуте Кристиану Роналду прострелил с левого фланга в штрафную, и Педро Паулета головой перекинул мяч через голкипера хозяев Петера Йеле.

Лихтенштейн не стал отсиживаться в обороне и провел несколько опасных атак, однако счет смогли увеличить именно португальцы. Хаслер старался разрядить обстановку после паса Симау, но вместо того отправил мяч в свои ворота.

Однако на третьей минуте второго тайма Бургмейер отыграл один гол, откликнувшись на пас Бека, который до того совершил впечатляющий сольный проход. Направление полета мяча после паса немного изменил Феррейра, и Бургмейер оказался в одиночестве перед воротами.

А за 15 минут до конца матча Бек выполнил навес со штрафного, и мяч, никого не задев, влетел в сетку ворот Рикарду. 2-2 – и португальцы не запланировано потеряли два очка. В среду сборная Португалии дома примет россиян.

Словакия – Латвия 4:1
Голы: Немец, 47, Рейтер, 50, Каран, 55, 87 – Верпаковский, 3

Лихтенштейн – Португалия 2:2
Голы: Бургмейер, 48, Бек, 75 – Паулета, 23, Хаслер, 40, в свои ворота