МЧС предупредило москвичей о гололедице и снегопаде 00:57, Общество Почему ОБСЕ не создала безопасность и сотрудничество в Европе 00:38, Политика Мать выступившего в бундестаге ямальского школьника рассказала об угрозах 00:24, Политика Аргентина назвала место обнаружения «шумов» пропавшей подводной лодки 00:11, Общество Новый глава ОБСЕ: «Приток мигрантов создал у населения чувство тревоги» 00:02, Интервью Верховный суд поддержал нефтетрейдеров в споре о налоговых льготах 00:01, Финансы Москалькова по просьбе Кремля вступится за лишенных гражданства крымчан 00:01, Политика В Белоруссии показали видео допроса обвиняемого в шпионаже украинца 20 ноя, 23:43, Политика В США умерла актриса Делла Риз 20 ноя, 23:25, Общество Суд наказал Польшу штрафом в €100 тыс. в день за Беловежскую Пущу 20 ноя, 23:11, Общество Путин обсудил с эмиром Катара ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке 20 ноя, 23:01, Политика Reuters заметил старение политической элиты в России 20 ноя, 22:57, Политика Партнер Ксении Собчак по ресторанному бизнесу подал в суд на Ginza 20 ноя, 22:36, Бизнес В Белоруссии россиянин захватил заложников в банке 20 ноя, 22:27, Общество В Петербурге выделят 250 млн руб. на перенос медиацентра «Зенит Арены» 20 ноя, 22:24, Футбол Греф назвал сроки введения обслуживания в Сбербанке без паспортов 20 ноя, 22:14, Финансы При взрыве на косметической фабрике в США пострадали десятки человек 20 ноя, 22:08, Общество В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить слова школьника в бундестаге 20 ноя, 21:59, Общество Двукратный олимпийский чемпион Воевода присоединился к Putin Team 20 ноя, 21:51, Общество АЛРОСА заявила о готовности продать газовые активы ниже балансовой цены 20 ноя, 21:45, Бизнес Счет в столбик: как семья полковника Захарченко хранила и берегла «клады» 20 ноя, 21:43, Общество МВД проверит сообщения о напавших в Петербурге с криками «ФСБ!» бандитах 20 ноя, 21:36, Общество Прокурор назвал даты отъезда из России матери и сестры Захарченко 20 ноя, 21:23, Общество К чему приведет провал переговоров о создании коалиции в Германии 20 ноя, 21:14, Политика В Петербурге прошли обыски у бывшего ректора Аграрного университета 20 ноя, 21:12, Общество В Ельцин-центре ответили на сообщения об интересе ФСБ к сделке музея 20 ноя, 20:56, Общество Венгерская MOL пожаловалась на качество российской нефти 20 ноя, 20:39, Бизнес При взрыве на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек 20 ноя, 20:38, Общество
Хит-парад событий недели
14 мар, 2005 16:36
0
В выходные состоялся первый тур чемпионата страны по футболу. Уже в первом туре состоялось несколько сенсаций: "Спартак" проиграл "Москве", а "Динамо" крупно в гостях уступило "Зениту". Крупную победу одержал московский ЦСКА: в ворота "Терека" влетело три безответных мяча.

2. Каспаров завершил карьеру

В шахматах завершилась очередная эпоха. Гарри Каспаров, сильнейший шахматист на данный момент, который возглавлял рейтинг с 1984 года, может быть, лучший игрок в истории шахмат, заявил, что прекращает свою карьеру. Свое заявление Каспаров сделал сразу же после последней партии турнира в Линаресе. Веселину Топалову он проиграл, зато победил в турнире. В итоге оба шахматиста набрали по 8 очков, но Каспаров занял первое место по дополнительным показателям.

Каспаров больше не будет играть в шахматы

Каспаров собрался противостоять диктатуре Путина

Каспаров намерен баллотироваться в президенты РФ

3. ЦСКА в первом матче Кубка УЕФА сыграл вничью с "Партизаном"

В первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА сыграл вничью с "Партизаном". Матч завершился со счетом 1-1. Причем пропустил ЦСКА за несколько минут до конца матча с пенальти. Ответный матч состоится 17 марта.

Отчет о матче

4. Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов

На прошлой неделе состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинал по их результатам вышли "Ювентус", "Челси", "Бавария", "Лион", "Эйндховен", "Милан" и "Ливерпуль". Последний матч, "Интер"-"Порту", состоится во вторник.