Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,65 2 2,24 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Другие ,

Сборная РБК выиграла отборочный турнир по боулингу "Корпоративный Спорт в России" 2005

В четверг в клубе "Высотка" состоялся шестой отборочный турнир по боулингу "Корпоративный спорт в России". Его победителем стала команда РБК, которая, таким образом, получила право выступать в финальном турнире в высшей лиге. Финал состоится в октябре 2005 года.

В отборочном турнире приняли участие 7 команд. Интересно, что на одной из дорожек выступали гости из Санкт-Петербурга – представители рекламного агентства IDEAS COMMUNITY, которые заняли в итоге третье место. Борьба за призовые места была очень упорной, и призеров расставила по местам только последняя из четырех партий. Второе место заняла команда группы компаний "Русская логистическая служба".

В каждой команде выступало по четыре участника – три основных и один запасной. В зачет шли результаты всех трех игроков по итогам четырех партий. Так что занять призовое место можно было только при условии ровного состава всей тройки боулеров. Можно сказать, что опыт участия в подобных турнирах помог сборной РБК одержать победу.

Итак, в высшей и первой лиге турнира по результатам шести отборочных туров оказалось по 12 команд. Именно они и разыграют главные призы.

Результаты шестого отборочного турнира "Корпоративный Спорт в России" 2005

"РосБизнесКонсалтинг"
Группа Компаний "Русская логистическая служба"

10. Транспортная компания "ТРАСКО"

11. Рекламное Агентство "IDEAS COMMUNITY" (SPb-office)

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53