Спорт
Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,3 x 4,1 2 2,95 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,18 x 3,85 2 3,35 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,69 x 4,5 2 4,9 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Футбол ,  

Дерби решают все (анонс матчей 25-го тура ЧР)

Тур 25-й обещает стать не менее интересным и интригующим, чем предыдущий. Опять в Москве встречаются между собой команды, которые по итогам чемпионата могут поделить пьедестал.
Дерби решают все (анонс матчей 25-го тура ЧР)
Тур 25-й обещает стать не менее интересным и интригующим, чем предыдущий. Опять в Москве встречаются между собой команды, которые по итогам чемпионата могут поделить пьедестал.

В субботу болельщики смогут наблюдать лишь один матч этого тура, который никакого турнирного интереса не представляет. Обе команды, встречающиеся в Ярославле, предыдущие встречи провели достаточно удачно, «Шинник» сумел не пропустить в Питере, полностью оправдав прозвище «проклятие «Зенита», а «Торпедо» и вовсе удивило всех, крупно переиграв в гостях лидера и фаворита первенства - «Локомотив».

«Шинник» - «Торпедо»

1 октября. Ярославль. Стадион «Шинник». 16-00.

Прямая трансляция матча на телеканале «Спорт»

Зато в воскресенье фанатам футбола будет, где развернуться. Первое московское дерби: «Динамо» - «Локомотив». На фоне неудачных в последнее время выступлений железнодорожников фаворита в этой встрече назвать непросто.

Есть, правда, одна особенность. «Динамо» в последнее время чередует победы с поражениями, и по идее бело-голубые должны проиграть матч железнодорожникам. Но при Вортманне команда стала совсем непредсказуемой. Если игра у «динамиков» пойдет, то противостоять им крайне сложно. Если же у португальцев с самого начала не заладится, то пиши пропало.

И все же в воскресенье на «Петровском» больше шансов на успех будет иметь «Локомотив». Если не сейчас, то когда же выигрывать? Еще одна осечка железнодорожников, и уход Семина станут называть самой большой ошибкой в селекции клуба. Просто «Локо» эта победа гораздо нужнее, а «Динамо» сейчас играет «от вольного», нацеливаясь на следующий сезон. Кстати, совет Вортманну – выпустить на поле Булыкина, который числится в составе бело–голубых. Ведь в своих интервью Дмитрий утверждает, что находится в хорошей спортивной форме, интересно проверить, так ли это.

«Динамо» - «Локомотив»

2 октября. Москва. Стадион «Динамо». 16-00

Прямая трансляция матча на телеканале «Спорт».

На два часа раньше на поле стадиона «Торпедо» появятся еще две московских команды. Амбициозная «Москва» примет идущий на втором месте ЦСКА. О проблемах армейцев написано уже столько, что лишний раз упоминать об этом не хочется. Но надо… Отсутствие ряда ключевых игроков заставляет Газзаева экспериментировать с новичками, которые его в общем и целом не подводят. Самодин, Салугин и иже с ними игры красно-синих не портят, но и ничего нового в нее пока привнести не могут. А между тем именно они будут решать на финише сезона, быть ли ЦСКА в этом году чемпионом.

«Москва», которую мало кто ожидал на финише сезона увидеть в числе претендентов на медали, очень хочет оказаться в призерах, и это новая столичная команда вполне заслужила. Если бы подопечные Слуцкого не разбазаривали очки на последних минутах матчей, то могли бы идти вровень с «Локомотивом». Основная проблема хозяев – отсутствие Кириченко, который по взаимному соглашению между клубами не сможет принять участие в дерби. Интересно, кому будет скидывать мяч под удар Бракамонте?

«Москва» - ЦСКА

2 октября. Москва. Стадион «Торпедо» им. Э. Стрельцова. 14-00

Прямая трансляция матча на телеканале НТВ.

Московский «Спартак» будет играть позже своих столичных конкурентов. В «Лужниках» подопечные Старкова принимают «Крылья Советов», которые своими подвигами на международной арене уже успели заслужить уважение практически всех российских болельщиков. Сложно найти хоть одного фаната другого клуба, который негативно отозвался бы о самарском коллективе.

А «Спартаку» необходима победа. В случае иного результата с надеждами на попадание в Лигу чемпионов можно попрощаться, а зона УЕФА и так не очень привлекала руководство красно – белых. После поражения от Газзаева «Спартак» обязан реализовать свое преимущество в классе над симпатичными, но все же соперниками. Кроме того, Самара играет сейчас на два фронта при не самой длинной скамейке, а Старков не может придумать, как бы заиграть всех своих запасных.

«Спартак» - «Крылья Советов»

2 октября. Москва. Стадион «Лужники». 18-00

Прямая трансляция матча на телеканале «Спорт».

«Зенит» приедет в подмосковье, где постарается отобрать три очка у «Сатурна», которому в этом чемпионате уже давно ничего не надо. Если лидеры питерского клуба сыграют в свою силу, то Петржела по-прежнему сможет рассчитывать на чемпионство.

«Сатурн» - «Зенит»

2 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 18-00

В нижней части таблицы тоже наступила пора решающих матчей. Избавившаяся от Шума «Алания» приедет в гости к «Ростову». Обычно смена тренера благотворно влияет на команду, но Яновского нельзя назвать новым коучем, он уже давно обретается в штабе владикавказцев. Борьба за шесть очков в этом матче видимо прояснит, какой из команд по итогам сезона придется покинуть премьер-лигу.

«Ростов» - «Алания»

2 октября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп 21 век». 17-00

«Терек», который прочно обосновался на последнем месте, ждет непростой выезд в Пермь. «Амкар» себя практически обезопасил от вылета, но дарить очки чеченцам вряд ли входит в планы Оборина.

«Амкар» - «Терек»

2 октября. Пермь. Стадион «Звезда». 17-00

Последний из претендентов на медали – казанский «Рубин» в воскресенье у себя дома будет принимать «Томь». При том, что прямые конкуренты очки потеряют в любом случае, у казанцев есть хорошие шансы подняться выше в турнирной таблице.

«Томь» - «Рубин»

2 октября. Томск. Стадион «Труд». 19-00

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Зенит» устроит «Шашлык фест» перед матчем со «Спартаком» Футбол, 14:27
Фигуристка Трусова рассказала о расставании с Кондратюком Фигурное катание, 14:19
Экс-тренер сборной России покинул худший клуб Первой лиги Футбол, 13:54
Пиняев стал претендентом на премию лучшему молодому футболисту Европы Футбол, 13:19
В Греции зажгли огонь Олимпийских игр 2024 года Другие, 12:42
Леброн Джеймс и Карри сыграют за сборную США на Олимпиаде Баскетбол, 12:23
Царукян стал первым номером рейтинга лучших бойцов UFC в легком весе Единоборства, 12:07
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Футбол, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Футбол, 11:39
Умер призер Олимпиады по спортивной ходьбе Владимир Андреев Другие, 10:52
Макдэвид первым в XXI веке сделал 100 результативных передач за сезон НХЛ Хоккей, 10:45
В НХЛ установили рекорд по числу сыгравших за сезон российских голкиперов Хоккей, 10:20
Панарин обогнал Буре по количеству очков за карьеру в НХЛ Хоккей, 10:14
Овечкин не забил в пустые ворота и продлил безголевую серию в НХЛ Хоккей, 09:19
Главное Лента