Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Самые впечатляющие кадры Олимпиады-2018 в Пхёнчхане 15:02, Фотогалерея  Родченков дал интервью в балаклаве и рассказал об угрозе своей жизни 15:01, Другие Вред природе от свалки «Кучино» оценит изучавшая вонь в Москве компания 14:55, Общество Фуркад прокомментировал планы бойкота этапа Кубка мира в Тюмени 14:49, Спорт Легкий старт: как сделать первые шаги в бизнесе 14:39, РБК и Сбербанк ЕЦБ заявил о ликвидации обвиняемого в отмывании денег банка ABLV 14:27, Финансы Власти Украины попросили Нидерланды взять образец голоса у Саакашвили 14:26, Политика Вторая страна объявила о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в России 14:25, Биатлон Арестованное за посещение Крыма танзанийское судно отдадут ВМС Украины 14:20, Общество В Индии при въезде автомобиля в школу погибли девять учеников 13:56, Общество Брата подозреваемого в парижских терактах арестовали за ограбление 13:49, Общество Навальный удалил ролик с расследованием о Дерипаске 13:47, Политика СКР завел дело после гибели троих детей при пожаре в Свердловской области 13:26, Общество Вторая страна объявила о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в России 13:22, Общество При пожаре в Москве пострадал один человек 13:20, Общество Какие тенденции в сфере технологий и медиа сформируют 2018 год 13:15, РБК и Билайн Вице-президент РАН рассказал о поддержке академии Путиным 13:10, Общество Большунов побил рекорд российских лыжников по медалям на одной Олимпиаде 13:08, Спорт Суд арестовал главу курганского налогового управления 12:56, Общество В Кабардино-Балкарии задержали скрывавшегося 20 лет беглеца из колонии 12:47, Общество При пожаре в Челябинской области погибли четыре человека 12:35, Общество Сбербанк перестанет быть «просто банком»: как управлять бизнесом онлайн 12:25, РБК и Сбербанк Самолет экстренно сел в Волгограде из-за смерти пассажирки на борту 12:25, Общество Бизнесмен из «лондонского списка» вернулся в Россию 12:25, Бизнес В Японии назвали важным закупку F-35 из-за активности Китая и России 12:12, Политика Задержанных за беспорядки в Бильбао фанатов отпустили на свободу 12:11, Общество Корейская полиция задержала канадского олимпийца за угон машины 11:50, Общество Стильный Чайна-таун: как выглядят обитатели китайских кварталов в США 11:47, Стиль
Канисарес – Вальдес: 1-1
22 сен 2005, 15:56
0
В четвертом туре чемпионата Испании состоялся первый матч, к которому смело можно поставлять приставку "супер": "Валенсия" дома принимала "Барселону".

Открыл счет на 45-й минуте форвард "Барселоны" Людовик Жюли, забивший с острого угла после паса Самуэля Это'О.

Однако за минуту во втором тайме "Валенсии" удалось выйти вперед: оба раза отличился Давид Вилья. Сначала он отличился с пенальти после того, как его сбил Эдмилсон, а чуть позже он стал автором второго гола, забитого при весьма курьезных обстоятельствах: Виктор Вальдес, выбивая мяч, попал прямо в форварда, от которого мяч влетел в сетку.

Отыгралась "Барселона" усилиями… голкипера "Валенсии" Сантьяго Канисареса. Он уронил мяч в штрафной прямо перед собой и Деку по пустым воротам не промахнулся.

После этого матча "Барселона" занимает 10-е место в чемпионате с пятью очками. В четырех матчах чемпионы Испании победили лишь раз. "Валенсия" идет на пятом месте с 6-ю очками.

Возглавила же таблицу "Сельта", которая обыграла "Вильяреал" со счетом 2-1. Оба гола у победителей в этом матче забил Фернандо Байано, у проигравших отличился Хуан Роман Рикельме.

Сарагоса - Осасуна - 3:1

Голы: Милито, 51; Серхио Гарсия, 84; Савио, 85 - Дельпорт, 90

Вильяреал - Сельта - 1:2

Голы: Рикельме, 80 - Байано, 27, 46

Барселона - Валенсия - 2:2

Голы: Жюли, 45; Деку, 81 - Вилья, 53- с пенальти, 54

Реал Сосьедад - Атлетико - 3:2

Голы: Ковачевич, 55, 90; Нихат, 81 - Фернандо Торрес, 10; Кежман, 19