Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
В США при стрельбе пострадали двое полицейских 05:08, Общество Саудовская Аравия призвала Катар отправить войска в Сирию 04:52, Политика Сенат США назначил генерала Накасоне на пост главы АНБ 04:28, Политика Разработчик рассказал о планах поднять в небо новый Ту-22МЗМ в августе 03:40, Бизнес Вице-президент «Роснефти» Елена Завалеева вошла в правление компании 03:37, Бизнес СМИ узнали об интересе агрохолдинга семьи Ткачева к активу экс-главы ПСБ 03:11, Бизнес Росгвардия наградила спасшего детей при нападении на школу ученика 02:46, Общество В совет директоров крупнейшего автодилера вернется его основатель 01:44, Бизнес Президент Абхазии отправил в отставку премьер-министра республики 01:44, Политика В Москве при столкновении грузовика и двух автомобилей погиб человек 00:56, Общество «Нордавиа» прокомментировала сообщения об отвалившейся отделке в самолете 00:31, Общество Глава правительства Армении объяснил срыв переговоров с Пашиняном 00:12, Политика Совет Федерации подготовит «мягкие» поправки в законопроект о санкциях 00:00, Политика Иностранцы резко сократили кредитование России 00:00, Экономика В Аризоне разбился истребитель ВВС США 24 апр, 23:54, Общество «Ливерпуль» забил «Роме» пять голов в полуфинале Лиги чемпионов 24 апр, 23:38, Спорт Минздрав увидел в установке курилок в аэропортах нарушение Конституции 24 апр, 23:30, Общество Нацбанк Украины выпустит памятную монету с изображением Крыма 24 апр, 23:20, Политика Российские дипломаты покинули резиденцию генконсула в Сиэтле‍ 24 апр, 23:02, Политика Силы ПВО на базе Хмеймим в Сирии сбили «малоразмерные воздушные цели» 24 апр, 22:50, Политика «Уралсиб» и Samsung обсудили новейшие технологии и решения с бизнесом​ 24 апр, 22:49, Партнерский материал АвтоВАЗ поднимет цены из-за колебаний курса рубля 24 апр, 22:21, Бизнес Пашинян отказался от переговоров с главой правительства Армении 24 апр, 22:12, Политика Трамп предложил «другим странам» послать солдат в Сирию 24 апр, 22:05, Политика МИД заявил об «иллюзии безнаказанности» у США из-за системы ПРО 24 апр, 22:00, Политика Полуфинал Лиги чемпионов. «Ливерпуль» — «Рома». Онлайн 24 апр, 21:45, Спорт Мединский попросил Генпрокуратуру расследовать дело о неснятых фильмах 24 апр, 21:40, Общество Гендиректор «дочки» En+ Вячеслав Соломин возглавит группу с 1 мая 24 апр, 21:35, Бизнес
Шевченко вывел "Милан" на второе место
17 окт 2005, 15:07
0
"Милан" вышел на "чистое" второе место в чемпионате Италии, обыграв со счетом 2-0 "Кальяри".

Голы в первом тайме забили Альберто Джилардино и Андрей Шевченко. Теперь "Милан", набравший 16 очков, на пять очков отстает от "Ювентуса".

"Ювентус" же выиграл у "Мессины" со счетом 1-0 благодаря голу Алессандро Дель Пьеро. Теперь на счету "Старой Синьоры" семь побед в семи матчах.

Джилардино вывел "Милан" вперед на 26 секунде, обойдя в центре поля четырех защитников. Шевченко же забил на 27 минуте дальним ударом. Фабиан Карини смог лишь коснуться мяча.

Одним из главных событий матча стало появление на поле Филиппо Индзаги, который заменил Шевченко на 82-й минуте.

"Интер" идет третьим после победы над "Ливорно" со счетом 5-0. Голы в этом матче забили Марко Матерацци, Хулио Крус, Эстебан Камбьяссо, Иван Кордоба и Альваро Рекоба. Бразилец Адриано, игравший за сборной, в этом матче участия не принял. В этом матче был удален Франческо Коко, бывший игрок "Интера". Красную карточку он получил за фол против Хуана-Себастьяна Верона на 47-й минуте. В этот момент "Интер" вел со счетом 2-0.

"Кальяри" – "Милан" - 0:2

Голы: Джилардино, 1. Шевченко, 27.

"Асколи" - "Сампдория" - 2:1 (1:0)

Голы: Тосто, 45 (1:0). Бонаццоли, 54 (1:1). Тосто, 79 (2:1).

"Эмполи" - "Рома" - 1:0 (0:0)

Гол: Тавано, 59.

"Интер" - "Ливорно" - 5:0 (2:0)

Голы: Матерацци, 11 (1:0). Крус, 19 (2:0). Камбьяссо, 49 (3:0). Кордоба, 51 (4:0). Рекоба, 61 (5:0).

"Лацио" - "Фиорентина" 1:0 (0:0)

Гол: Дзаури, 82.

"Палермо" - "Кьево" - 2:2 (1:2)

Голы: Корини, 15 - с пенальти (1:0). Амаури, 18 (1:1). Амаури, 39 - с пенальти (1:2). Караччоло, 90+2 (2:2).

"Парма" - "Тревизо" 1:1 (1:0)

Голы: Симплисиу, 34 (1:0). Фава, 67 (1:1).

"Реджина" - "Лечче" 2:0 (1:0)

Голы: Тедеско, 13 (1:0). Коцца, 52 (2:0).

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ (Положение на 17 октября)