Принятые за шумы от подлодки звуки Аргентина назвала «биологическими» 04:32, Общество Госдеп США одобрил продажу Грузии противотанковых ракет Javelin 04:14, Политика США заблокировали российский проект заявления для прессы Совбеза ООН 03:42, Политика Forbes назвал Бейонсе самой высокооплачиваемой певицей года 03:32, Общество «Гринпис» потребовал расследовать «скрытую радиационную аварию» на Урале 03:03, Общество Семья выигравшей в лотерею 506 млн руб. пенсионерки заявила об угрозах 02:36, Общество Глава Alphabet пообещал снизить выдачу «русской пропаганды» в Google News 01:58, Политика В Берлине задержали подозреваемого по делу о краже личных вещей Леннона 01:45, Общество МЧС предупредило москвичей о гололедице и снегопаде 00:57, Общество Почему ОБСЕ не создала безопасность и сотрудничество в Европе 00:38, Политика Мать выступившего в бундестаге ямальского школьника рассказала об угрозах 00:24, Политика Аргентина назвала место обнаружения «шумов» пропавшей подводной лодки 00:11, Общество Новый глава ОБСЕ: «Приток мигрантов создал у населения чувство тревоги» 00:02, Интервью Верховный суд поддержал нефтетрейдеров в споре о налоговых льготах 00:01, Финансы Москалькова по просьбе Кремля вступится за лишенных гражданства крымчан 00:01, Политика В Белоруссии показали видео допроса обвиняемого в шпионаже украинца 20 ноя, 23:43, Политика В США умерла актриса Делла Риз 20 ноя, 23:25, Общество Суд наказал Польшу штрафом в €100 тыс. в день за Беловежскую Пущу 20 ноя, 23:11, Общество Путин обсудил с эмиром Катара ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке 20 ноя, 23:01, Политика Reuters заметил старение политической элиты в России 20 ноя, 22:57, Политика Партнер Ксении Собчак по ресторанному бизнесу подал в суд на Ginza 20 ноя, 22:36, Бизнес В Белоруссии россиянин захватил заложников в банке 20 ноя, 22:27, Общество В Петербурге выделят 250 млн руб. на перенос медиацентра «Зенит Арены» 20 ноя, 22:24, Футбол Греф назвал сроки введения обслуживания в Сбербанке без паспортов 20 ноя, 22:14, Финансы При взрыве на косметической фабрике в США пострадали десятки человек 20 ноя, 22:08, Общество В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить слова школьника в бундестаге 20 ноя, 21:59, Общество Двукратный олимпийский чемпион Воевода присоединился к Putin Team 20 ноя, 21:51, Общество АЛРОСА заявила о готовности продать газовые активы ниже балансовой цены 20 ноя, 21:45, Бизнес
Шевченко вывел "Милан" на второе место
17 окт, 2005 15:07
0
"Милан" вышел на "чистое" второе место в чемпионате Италии, обыграв со счетом 2-0 "Кальяри".

Голы в первом тайме забили Альберто Джилардино и Андрей Шевченко. Теперь "Милан", набравший 16 очков, на пять очков отстает от "Ювентуса".

"Ювентус" же выиграл у "Мессины" со счетом 1-0 благодаря голу Алессандро Дель Пьеро. Теперь на счету "Старой Синьоры" семь побед в семи матчах.

Джилардино вывел "Милан" вперед на 26 секунде, обойдя в центре поля четырех защитников. Шевченко же забил на 27 минуте дальним ударом. Фабиан Карини смог лишь коснуться мяча.

Одним из главных событий матча стало появление на поле Филиппо Индзаги, который заменил Шевченко на 82-й минуте.

"Интер" идет третьим после победы над "Ливорно" со счетом 5-0. Голы в этом матче забили Марко Матерацци, Хулио Крус, Эстебан Камбьяссо, Иван Кордоба и Альваро Рекоба. Бразилец Адриано, игравший за сборной, в этом матче участия не принял. В этом матче был удален Франческо Коко, бывший игрок "Интера". Красную карточку он получил за фол против Хуана-Себастьяна Верона на 47-й минуте. В этот момент "Интер" вел со счетом 2-0.

"Кальяри" – "Милан" - 0:2

Голы: Джилардино, 1. Шевченко, 27.

"Асколи" - "Сампдория" - 2:1 (1:0)

Голы: Тосто, 45 (1:0). Бонаццоли, 54 (1:1). Тосто, 79 (2:1).

"Эмполи" - "Рома" - 1:0 (0:0)

Гол: Тавано, 59.

"Интер" - "Ливорно" - 5:0 (2:0)

Голы: Матерацци, 11 (1:0). Крус, 19 (2:0). Камбьяссо, 49 (3:0). Кордоба, 51 (4:0). Рекоба, 61 (5:0).

"Лацио" - "Фиорентина" 1:0 (0:0)

Гол: Дзаури, 82.

"Палермо" - "Кьево" - 2:2 (1:2)

Голы: Корини, 15 - с пенальти (1:0). Амаури, 18 (1:1). Амаури, 39 - с пенальти (1:2). Караччоло, 90+2 (2:2).

"Парма" - "Тревизо" 1:1 (1:0)

Голы: Симплисиу, 34 (1:0). Фава, 67 (1:1).

"Реджина" - "Лечче" 2:0 (1:0)

Голы: Тедеско, 13 (1:0). Коцца, 52 (2:0).

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ (Положение на 17 октября)