НАК сообщил о боестолкновении силовиков с бандитами в Дагестане 08:11, Общество За три квартала 2017 года население Украины сократилось на 150 тыс. 08:03, Общество В Москве жертвой пожара в частном доме стал один человек 07:11, Общество Полиция назвала возможную причину ДТП с автобусом в Иркутской области 07:00, Общество В Великобритании число противников Brexit превысило число сторонников 07:00, Политика В Москве установлен температурный рекорд за 140 лет наблюдений 06:18, Общество Politico узнал о «двадцатимиллионных» тратах Пентагона на изучение НЛО 06:17, Общество В Голливуде создали комиссию по борьбе с сексуальными домогательствами 06:02, Общество Полиция проверит драку журналистов на оглашении приговора Улюкаеву 05:15, Общество Новое правительство Австрии выступило за смягчение антироссийских санкций 04:15, Политика В Габоне мужчина с ножом напал на двух корреспондентов National Georaphic 04:07, Общество В Гондурасе при крушении вертолета погибла сестра президента страны 03:14, Общество Ле Пен призвала заменить ЕС «Союзом европейских наций» 02:27, Политика Венесуэла выдала «Роснефти» лицензию на газовые месторождения на шельфе 02:27, Бизнес Во Франции на аукционе скелет мамонта продали за €548 тыс. 01:20, Общество Россияне выбрали название для моста через Керченский пролив 01:15, Общество СМИ узнали об уведомлении родителей плененного ИГ казака о его смерти 00:39, Общество В Чувашии полицейский насмерть сбил женщину 00:29, Общество В Иркутской области в ДТП с рейсовым автобусом пострадали 10 человек 16 дек, 23:51, Общество В штабе Собчак пояснили условия ее отказа от участия в выборах 16 дек, 23:18, Политика В Петербурге суд арестовал следователя по подозрению в получении взятки 16 дек, 23:13, Общество 15 идей подарков для коллег и бизнес-партнеров 16 дек, 22:47, РБК и Афимолл Сити Губернатор Подмосковья назвал сроки устранения неприятного запаха 16 дек, 22:43, Общество В Совфеде заявили о желании России помочь Асаду в борьбе с «хаосом» 16 дек, 22:22, Политика СМИ сообщили о письме Саакашвили к Порошенко с предложением мира 16 дек, 22:09, Политика «Реал» второй год подряд выиграл чемпионат мира среди клубов 16 дек, 21:58, Спорт В Австралии при обрушении балкона во время корпоратива погиб один человек 16 дек, 21:09, Общество Курс биткоина пробил отметку $19000 в преддверии начала торгов на СМE 16 дек, 21:07, Финансы
"ПСЖ" давит на "Лион"
02 окт, 2005 16:34
0
Лидер "Пари Сен-Жермен" Педро Паулета забил уже свой седьмой гол в сезоне, а его клуб, победив "Нант" со счетом 2-0, сократил отставание от "Лиона" до одного очка.

"ПСЖ" набрал 20 очков в 10 матчах, а "Лиону" обязательно надо набирать три очка в воскресном матче с "Ренном", иначе борьба будет очень острой.

"ПСЖ" смог победить, несмотря на то, что на 47-й минуте удален был полузащитник Эдуард Сиссе. В этот момент счет еще не было открыт.

Открыл же счет на 67-й минуте защитник Марио Йепес, который добил мяч после удара Бонавентуре Калу.

На 75-й минуте блестящий проход Калу остановил в штрафной (без нарушения) Николя Савино, который отпасовал вратарю, а Микаэль Ландро взял мяч в руки. Арбитр назначил свободный.

Бернар Менди отбросил мяч на Паулета, а тот обвел Ландро и пробил поб перекладину.

На 87-й минуте судья уравнял составы, удалив Давида Лерая за жестокий фол против Паулеты.

Сергей Семак вышел на поле на 65-й минуте, сменив Жерома Ротена.

ПСЖ – «Нант» 2:0