Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8 x 5,2 2 1,41 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

"Ювентус" – зимний чемпион Италии

"Ювентус" стал зимним чемпионом Италии. Это стало ясно после того, как "Старая Синьора" победила "Сиену" со счетом 2-0 на своем поле. До конца первого круга остается еще два тура, но туринцев уже никто не догонит.

Первый гол в этом матче на 13-й минуте забил Фабио Каннаваро головой после подачи углового, второй – Давид Трезеге на 54-й минуте. Француз забивает уже в девятой игре подряд.

"Ювентус" набрал 46 очков и на восемь опережает идущий вторым "Интер". Согласно статистике, в 70-ти процентах случаев зимний чемпион в итоге выигрывает скудетто.

"Очень тяжело сохранять темп, но мы заставляем себя это делать. Слава Богу, теперь будет недельный перерыв", - сказал тренер "Ювентуса" Фабио Капелло.

"Интер" победил в шестой раз подряд, на этот раз выиграв у "Эмполи". Правда, при этом он потерял форварда Адриано. На 14-й минуте бразилец столкнулся с защитником "Эмполи" Андреа Раджи и потерял сознание. Партнеры пытались оказать ему помощь, но он долгое время лежал без сознания, и врачи вынуждены были даже использовать кислородную маску.

Впрочем, в больнице обследование показало, что ничего страшного не случилось. Не исключено, что уже через неделю Адриано сможет выйти на поле.

За десять минут до столкновения Адриано открыл счет в этом матче. Заменивший его Хулио Крус на 45-й минуте сделал счет 2-0, а во втором тайме у "Интера" отличились Луиш Фигу и Обафеми Мартинс.

Третье место сохраняет "Милан", обыгравший "Ливорно", 3-0. Андрей Шевченко поучаствовал во всех трех голах: после комбинаций с его участием дважды забивал Альберто Джилардино, а на 71-й минуте Шевченко уже сам забил головой.

Идущая четвертой "Фиорентина" обыграла "Палермо" со счетом 1-0 благодаря голу на 40-й минуте Мартина Йоргенсена. Лучший бомбардир Серии А Лука Тони не может забить уже в четвертом матче подряд.

"Рома" со счетом 2-0 разгромила "Кьево". Дубль сделал Франческо Тотти.

Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06