Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Депутаты в законе о легализации ЧВК запретят им устраивать революции 20:23, Политика Мединский объяснил отзыв прокатного удостоверения у «Смерти Сталина» 20:22, Общество В МГУ объяснили недопуск студента в кипе к экзамену правилами вуза 20:20, Общество «Открытие холдинг» рассказал об исковых требованиях ОНЭКСИМа 20:12, Финансы Штаб Владимира Путина проведет серию патриотических митингов 20:05, Политика В Думе предрекли коллапс экономики при уравнивании сожительства и брака 20:05, Экономика СК начал проверку после заплыва на лодке в подвале дома в Петербурге 19:59, Общество МОК ответил на недопуск россиян к участию в Олимпиаде-2018 19:43, Другие «Яндекс» запустит ток-шоу совместно со студией Аркадия Ротенберга 19:42, Технологии и медиа «Ростелеком» стал оператором реестра доменов .ru и.рф 19:41, Технологии и медиа Мэр Грозного призвал «унять фантазию» из-за его турпоездки в Грузию 19:40, Политика На Украине объяснили отмену экзамена по русскому языку для выпускников 19:34, Политика Суд в Петербурге рассмотрит дело о неуплате налогов на 1 млрд руб. 19:24, Общество Глава ВТБ рассказал о повлиявших на остановку приватизации банка санкциях 19:19, Экономика Суд оставил под арестом директора крупнейшего мусорного полигона Европы 18:54, Общество Мэр Риги осудил планы властей Латвии убрать русский из старших классов 18:44, Политика Игорь Матвиенко рассказал о своей работе в Putin Team 18:41, Политика Провайдеры попросили право самостоятельно ограничивать трафик сайтов 18:35, Технологии и медиа МОК ответил на недопуск россиян к участию в Олимпиаде-2018 18:30, Общество ОКР оценил вероятность бойкота Олимпиады после новых отстранений россиян 18:22, Общество Путин назначил нового постпреда России при ОПЕК 18:19, Экономика Давос-2018: главные темы и участники Всемирного экономического форума 18:14, Экономика  В США один человек погиб при стрельбе в школе 18:11, Общество Производство легковых автомобилей в России в 2017 году увеличилось на 21% 18:09, Экономика Путин предложил поставить ракетные двигатели Аргентине 18:02, Политика Пятерых российских хоккеистов исключили из числа участников Олимпиады 18:02, Спорт Когда ошибался «Оскар»: разбираем всех победителей в XXI веке 18:00, Стиль S&P предупредило о рисках рефинансирования долгов в регионах 17:52, Экономика
"Бавария" чудом унесла ноги из Берлина
08 фев, 2006 13:08
0
Блестящая игра голкипера Оливера Кана позволила "Баварии" сохранить ничью в матче против "Герты". Игра завершилась со счетом 0-0.

Вратарь сборной Германии смог отразить труднейшие удары Йилдирая Баштюрка и Арне Фридриха, однако, поскольку остальные игроки "Баварии" играли куда хуже своего капитана, лидер чемпионата Германии прервал свою победную серию из четырех матчей.

В первом тайме "Бавария" еще хоть как-то смотрелась, а во втором скисла окончательно. Совершенно беспомощный удар Паоло Герреро на 72-й минуте стал первым ударом в створ ворот "Герты" во втором тайме.

"Если бы нам хоть чуть-чуть повезло, мы бы победили. Конечно, все дело в том, что Кан стоял бесподобно", - сказал после матча тренер "Герты" Фалько Гетц.

Матч начался на 15 минут позже, так как "Бавария" застряла в пробке.

В первом тайме "Бавария" контролировала мяч, однако смогла создать только один момент: мяч после удара Баллака прошел чуть выше перекладины. Во втором, как уже было сказано, моментов не было вовсе.

"Сегодня, безусловно, был не наш день. Мы как-то не могли сосредоточиться. Так что даже ничья для нас – хороший результат", - сказал тренер "Баварии" Феликс Магат.

Основные преследователи "Бавраии", "Вердер" и "Гамбург", играют в среду.