Спорт
Другие ,  

Город Спортингбет

Уважаемые посетители города Спортингбет!

Разрешите вам предоставить информацию о населении нашего города и его главных достопримечательностях.

Город Спортингбет
Путеводитель для всех, кто желает переехать сюда на ПМЖ.
Часть 1

Уважаемые посетители города Спортингбет!

Разрешите вам предоставить информацию о населении нашего города и его главных достопримечательностях.

Несмотря на то что наш город довольно молодой - ему всего 8 лет, он быстро и активно развивается и на данный момент уже может считаться одним из самых крупных городов в Бетляндии. Население нашего города сейчас составляет более четырех миллионов человек и растет с каждым днем на несколько тысяч человек.

Наше правительство – это предмет особой гордости, так как оно реально проявляет большую заботу о каждом гражданине нашего города и максимально учитывает интересы каждого.

Во-первых, у нас как нигде в Сети вы защищены от различного рода мошенничества, спекуляций и произвола властей, так как в ваших руках есть эффективные инструменты влияния. Вы в любой момент дня и ночи можете обратиться в местные органы власти (ой, в службу онлайн поддержки), если почувствуете, что либо ваши права нарушены, либо вы не понимаете правил поведения в нашем городе или просто заблудились.

На каждой вебстранице (ой, улице) вы сможете увидеть высокопрофессиональных гидов, которые всегда любезно подскажут вам, что делать в той или иной ситуации. Если вы соблюдаете законы города, которые прописаны в нескольких нормативных и работающих актах, то вы всегда можете чувствовать себя в безопасности. Никто и никогда не сможет покуситься на ваше имущество, и вы всегда сможете отстоять свои права.

Даже если вы не найдете общего языка с высокопрофессиональным менеджментом города или наши работники не смогут, к сожалению, оказать вам помощь, то вы сможете обратиться непосредственно в абсолютно независимый суд, который называется IBAS (*).

В нашем городе очень низкая смертность. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с медиками из университета Gamcare (**), которые заботятся о жизни и здоровье каждого горожанина. Наша всеми уважаемая мэрия при самом зарождении города решила строго действовать согласно одной из самых прогрессивных Конституций в мире и одним из главных принципов, которые заложены в ней - являлась забота о правах каждого горожанина. Это право на жизнь, право на работу, право на уважение, право на неприкосновенность жилья и святость частной собственности, право на отдых и честную игру.

На фоне низкой смертности мы гордимся как потрясающей рождаемостью, так и иммиграцией из других городов и стран! Причины высокой рождаемости и большой иммиграции очевидны: в каком районе нашего города вы бы не “прописались” – мы всесторонне будем вам помогать, особенно на первых порах.

Все иммигранты без лишних вопросов получают по заявке стартовый капитал для того, чтобы подняться на вершину в городской иерархии.

Мы хотим, чтобы наш город стал максимально интернациональным и недавно мы пришли в ужас, когда выяснили, что у нас очень мало русскоязычных граждан. Не долго думая, мы решили исправить это недоразумение и выделили 2 с половиной миллиона долларов на помощь нашим русскоязычным иммигрантам. Более того, один из районов нашего города, скорее всего, будет переименован в Русский район!

Разве в каком-то другом городе (или городишке) дают такие субсидии и привилегии иммигрантам?

Нам есть чем гордится – у нас нормальная власть. Она прозрачна и понятна всем, полностью подотчетна нашим гражданам. У нас отсутствует такое явление, как коррупция, потому что все финансовые потоки максимально прозрачны, и это обеспечивает нам Лондонская фондовая биржа, на которой котируются акции нашего муниципалитета.

В нашем городе пять районов – Спортивный, Казинный, Покерный, Игорный и Нардовый и каждый из них по своему неповторим. Кстати, у нас отсутствует институт прописки, и вы можете хоть каждую минуту менять место своего жительства по вашему собственному желанию.

Сейчас наш самый большой район – это Спортивный (ранее он назывался Центральным). Это наша гордость! Здесь можно прогуляться по хорошо освещенной Футбольной улице с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами, свернуть на Теннисную улицу, на которой бурлит жизнь почти круглый год за исключением конца декабря (это связано с климатическими особенностями). Параллельно Теннисной улице проходит Баскетбольная, на которой есть много памятных мест – это и яркая дискотека “NBA”, и Европейская площадь...

В общем, улиц у нас много - более 20-ти, и мы можем очень много рассказать об истории каждой из них, но мы не собираемся рассказать вам обо всем. У нас просто руководство по самым живописным местам нашего города, тем более что по какой-то причине обычно наши горожане предпочитают 2-3 улицы и постоянно проводят свое свободное время на них.

Наша футбольная улица по праву является одной из самых красивых и посещаемых улиц не только в Спортингбет, но и во всей Бетляндии.

Для примера, давайте посетим русский ресторан и посмотрим как на меню, так и на цены. Ресторан вышел не полностью русским, а скорее московским.

Потому что называется он “Локомотив Москва - ЦСКА Москва”.

Вы, конечно же, должны разбираться в данных кулинарных сокращениях, а если вы не слышали названия какого-то блюда, не пугайтесь – вас всегда проконсультирует обслуживающий персонал.

Что же нам предлагают кулинары?

Трехисходка: 5.5-3.1-1.67 (довольно аппетитно – не так ли?)
Тотал: >2.5 2.05 <2.5 1.7
Точный счет: более 30 предложений по цене от 6 до 251.
Двойной результат: 9 предложений по цене от 2.63 до 41
Двойной шанс: по цене от 1.11 до 2.1

В общем, русская кухня уже сейчас представлена достойно, а что будет через 1-2 года - мы судить не беремся.

Кстати, при иммиграции из какого-то захудалого городишки в Спортингбет наша мэрия выдаст вам щедрые “подъемные”. Так, при покупке недвижимости или каких-то активов по реальной цене в этом районе, наша мэрия добавит вам 25%! (***)

Продолжение следует…

*IBAS – Internet Betting Arbitration Service – независимая третья сторона, которая разрешает конфликты и спорные ситуации между игорным заведением и игроками.
**Gamcare – официальный сайт www.gamcare.org.uk – национальный центр всесторонне изучающий воздействие азартных игр в социальной жизни, пропагандирующий нормальное здоровое отношение к азартным играм и оказывающий практическую помощь зависимым от игры людям.
*** Бонусы для новых клиентов. 25% бонус за первый внесенный депозит - внесите Ваш первый депозит в размере 300 рублей или более - и получите 25% от этой суммы (до 250 евро).

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 15:55
Хачанов снялся с крупного турнира в Барселоне Теннис, 15:25
Главное Лента