Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Участник скандала с Cambridge Analytica рассказал о своей наивности 10:15, Технологии и медиа ФАС предложила повысить сборы за аэронавигационное обслуживание 10:06, Бизнес Гражданин Украины задержан в Крыму за хранение оружия и наркотиков 10:04, Общество Полиция Камбоджи задержала 119 китайцев за мошенничество 09:57, Общество Более 90 человек эвакуированы из-за пожара в ТЦ в Горно-Алтайске 09:41, Общество «Ведомости» узнали о покупке группой ПИК проекта «Западный порт» 09:35, Бизнес Юрий Мильнер — РБК: «Где в Солнечной системе может существовать жизнь?» 09:33, Технологии и медиа Очень быстрый кроссовер: первый тест-драйв Lamborghini Urus 09:29, Авто Сеул объявил о прекращении пропагандистских трансляций на границе с КНДР 09:19, Политика Что мешает развитию экономического сотрудничества России и Сирии 09:04, Политика Роспотребнадзор подсчитал пострадавших от укусов клещей 08:54, Общество Тест: какая соцсеть исчезнет в 2018 году 08:49, РБК и Билайн Трамп в ответ на саженец дуба от Макрона подарит ему обивку стула 08:41, Общество В России создадут стандарт ICO для защиты от финансовых пирамид 08:33, Экономика «Газпром» решил построить газохимический комплекс в Усть-Луге за $20 млрд 08:24, Бизнес Президентом Парагвая стал кандидат от правящей партии 08:14, Политика В Северной Корее при падении автобуса с моста погибли более 30 человек 07:54, Общество В России закроют онлайн-магазины Quelle и Otto 07:44, Бизнес В администрации президента рекомендовали заменить главу Хакасии 07:36, Политика Столичные потопы: самые крупные наводнения в Москве за последние 100 лет 07:15, Фотогалерея  В Верховной раде усмотрели желание Запада сменить власть на Украине 06:50, Политика «Коммерсантъ» рассказал о деталях «скорой» поставки Россией Сирии С-300 06:45, Политика Гособвинение попросило для «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии 06:17, Общество WSJ узнала об условии снятия США санкций с Северной Кореи 05:49, Политика В Канаде небольшой самолет совершил аварийную посадку на шоссе 05:46, Общество СМИ сообщили о решении арестованной в США россиянки начать голодовку 05:05, Общество Генеральный секретарь ООН заявил о возвращении холодной войны 04:57, Политика В УПЦ ответили на заявление Вселенского патриархата об отдельной церкви 04:12, Политика
В чемпионате Испании установилось троевластие
18 сен 2006, 13:58
0
В минувшие выходные прошел третий тур в испанской Примере, по итогам которого установилось троевластие. "Барселона", "Севилья" и "Валенсия" после трех туров имеют по девять очков.

Начался тур в субботу матчем "Депортиво" – "Вильярреал". Хозяева благодаря дублю Капдевильи легко добились победы, тем самым приблизившись к лидерам. А вот "Вильярреалу", продавшему всех своих лидеров в межсезонье, похоже, придется бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Мадридский "Реал" продолжает набирать обороты. На сей раз подопечные Фабио Капелло не без труда одолели одноклубников из Сосьедада со счетом 2:0. На 69-й минуте встречи свой дебютный гол за "королевский клуб" забил Рейес, а на последних секундах матча Дэвид Бекхэм провел второй мяч.

"Барселона" гостила в Сантандере у местного "Расинга", который прочно закрепился на последнем месте турнирной таблицы. "Сине-гранатовые", забив в начале встречи, долго не могли отличиться вновь. И лишь в концовке матча Жюли и Рональдинью с пенальти довели счет до разгромного.

В матче "Валенсии" и "Хетафе" автоматически отсеивался, как минимум, один лидер чемпионата (перед этим матчем обе команды шли без потерь). Неудачником оказался скромный "Хетафе", безропотно уступивший со счетом 0:2.

А центральной встречей тура стало севильское дерби, в котором сошлись "Севилья" и "Бетис". В первом тайме Фредерик Кануте вывел хозяев вперед, но к началу второй половины игры уже вел "Бетис". На 58-й минуте все тот же Кануте счет сравнял и, казалось, что матч закончится вничью. Но за пять минут до финального свистка победный гол забил Ренато. Таким образом, "Севилья" продолжает выступать в этом сезоне без потерь, выиграв три матча национального первенства, Суперкубок Европы и матч Кубка УЕФА.

Атлетик - Атлетико - 1:4 (0:2)

Голы: Мартинес, 86 - Родригес, 18, Петров, 37, Агеро, 64, Галлетти, 90 - с пенальти

Севилья - Бетис - 3:2 (1:1)

Голы: Кануте, 26, 58, Ренато, 85 - Собис, 40, 54